Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Речные круизы по России

05.09.2018

видео Речные круизы по России

Речные круизы по России 2018. Теплоход Лунная Соната

Речные круизы по России – это сочетание пассивного и активного отдыха: с одной стороны вы находитесь на шезлонге или в кресле, а с другой – с каждой минутой видите все новые берега. Вы можете потратить половину дня на изучение разных городов и их достопримечательностей, а после расслабиться на палубе, любуясь пейзажами. Так за несколько дней вы успеете и отдохнуть, и получить новые впечатления.


Речные круизы по России 2018 Мы в шоке!

Выбор круиза

Сейчас путешествия по рекам России предлагает множество фирм, но путевки покупать желательно только в крупных туристических агентствах, чтобы избежать неприятных ситуаций.

На сайтах турагентств вы можете выбрать дату, длительность и маршрут круиза, ознакомиться с теплоходом и категориями кают, пунктами стоянок.


влог с круиза 2017 / компания "ВОДОХОДЪ" / тур по Волге

Необязательно выбирать длительный маршрут, существуют и трехдневные круизы, благодаря которым вы можете оценить, подходит ли вам этот вид отдыха.

Цена путевки во многом зависит от обустройства и размеров теплохода, однако «большой» не всегда означает «лучший».

Стоимость кают на теплоходе также может существенно различаться. Вы можете сэкономить, выбрав каюту на нижней палубе, но тогда вы теряете возможность любоваться видом из окна. Каюты с санблоком, куда входит душ, раковина и туалет, стоят дороже, однако в длительном путешествии и при наличии детей разумнее будет не экономить.

Перед выбором каюты обязательно уточните, как она оборудована. На сайтах турагенств вы можете посмотреть фотографии теплохода, кают и иных помещений.

Посадка на борт

Регистрация пассажиров начинается за 1-2 часа до отплытия, поэтому постарайтесь приехать заранее. Помните, что в случае опоздания вас не будут ждать, и расходы за сорванную поездку не компенсируют.

После регистрации вам выдадут ключи от каюты, талон на питание в ресторане, на котором указан номер столика и смена и сообщат номер экскурсионной группы, если групп несколько.

Экскурсии

Во время выбора путевки, вас информируют о городах и стоянках, которые ожидают вас во время круиза. Информация о точном времени прибытия в тот или иной город, времени стоянки и отплытия, как правило, вывешивается в главном пролете теплохода.

Может возникнуть ситуация, когда маршрут необходимо изменить, поскольку река стала не судоходной на каком-то участке. Об этом вас уведомляют заранее, и вы можете отказаться от поездки.

Методист по радиотрансляции уведомляет пассажиров о прибытии в город и начале экскурсии, а также рассказывает о городах, интересных объектах и достопримечательности, мимо которых проплывает теплоход.

Основная часть экскурсий входит в стоимость путевок, о дополнительных вас осведомят в начале путешествия. Нередко вместо пеших экскурсий предлагают платные автобусные.

Развлечения на борту

Экскурсии – не единственное развлечение туристов. На борту могут проводиться различные концерты, дискотеки, конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы и детские мероприятия. Информация о развлечениях вывешивается на стенде и объявляется методистом. Также в салоне каждый вечер демонстрируются художественные фильмы.

5 лучших регионов России для лечения

Здоровье – это главное богатство человека, все чаще люди стали задумываться о том, как поддержать свое здоровье и отдохнуть одновременно. Поэтому они выбирают медицинский туризм, то есть совмещение отдыха с лечением.

Все новости

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss