Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Морская прогулка

05.09.2018

видео Морская прогулка

Паттайя Бей Круиз. Незабываемая морская прогулка на РАЙСКИЙ остров с Пенной вечеринкой



Хотите необыкновенно провести день, получить невероятное количество эмоций и впечатлений? Тогда морская прогулка на катере это именно то, что вам нужно! Вы прекрасно проведете день вдали от суеты, от переполненных пляжей туристами, там, где чистое и прозрачное море, с возможностью отдохнуть, позагорать и покупаться на чистом песчаном и почти диком пляже.


Морская прогулка (2008) Фильм

Прогулка на быстроходном катере по красивому морю доставит вам отличные впечатления. Путь лежит к пустынным берегам острова Нуса-Пенидия, мангровым зарослям острова Ченинган и коралловым рифам острова Лембонган.


Крым Карадаг Коктебель Курортное увлекательная морская прогулка экскурсия

Скалистые и неприступные обрывы у подножия, которых разбиваются на тысячи брызг морские волны, мрачные гроты с темной водой, маленькие песчаные пляжи, на которых никого нет, «Морские ворота» — необычная скала в море, тихий красивый пляж с кристально-прозрачной водой Cristal bay, необыкновенный подводный мир кораллового моря и настоящий мангровый лес – все это вы сможете увидеть за время данного путешествия.

Мы постарались сделать данную экскурсию, чем-то большим, чем обычная поездка по достопримечательностям и красивым местам острова Бали. Данная прогулка сочетает в себе и созерцание красот южного моря, и активность на море, и отдых на прекрасном пляже и вкуснейший обед – барбекю из свежей рыбы.

Эта поездка станет одним из лучших времяпровождений для вашей семьи. Мы рекомендуем сделать прогулку по морю конечным этапом вашего пребывания на Бали, так как она станет тем самым завершающим и прекрасным аккордом незабываемого отдыха, о котором вам будет всегда приятно вспомнить и поделиться впечатлениями.

В данную морскую прогулку может быть включено не только, созерцание красот, отдых на пляже с купанием, снорклинг и пикник, но и небольшая рыбалка троллингом или на коралловом рифе, а после сочное и вкусное барбекю из свежепойманой рыбы.

Тур на целый день:  Продолжительность не менее 8 часов.

Стоимость: 450 долларов при группе до 4х взрослых или 3х взрослых и 2х детей, или 400 долларов без барбекю (т.е. 100$ за человека). При большей группе стоимость рассчитывается индивидуально.

В стоимость входит: трансфер отель – гавань — отель, быстроходный катер с двумя мощными моторами (по 115 и 130 л.с.), все необходимое оборудование, сок, прохладительные напитки, фрукты, закуски, барбекю, оплата портовых сборов за туристов и слаженная работа нашей команды.

Допускаются не крепкие алкогольные напитки (пиво, вино) в ограниченном количестве, которые приобретаются самостоятельно или за отдельную плату (оговаривать и заказывать заранее).

Сопровождение с русскоговорящим гидом заказывается дополнительно.

Стоимость: 30 долларов.

Рекомендации:

Иметь легкую одежду, солнцезащитный крем, полотенца, купальные принадлежности, солнцезащитные очки и головные уборы.

 

Понравилась статья? Поделитесь, воспользуйтесь кнопочками. Буду признателен

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss