Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Забронировать отель на Бали

05.09.2018

видео Забронировать отель на Бали

забронировать отель на бали

Большинство рейсов из России прибывают поздно вечером или даже ночью, так как авиаперелет на Бали довольно длительный, поэтому необходимо это учитывать бронируя номер в отеле. Я думаю, все мы знаем, что мировая практика  счета суток в отелях с 12-00 до 12-00 следующего дня. Так вот, даже прилетая ночью, придется оплачивать полные сутки с полудня предыдущего дня. Это касается как дорогих, так и недорогих отелей. Заселение в отели начинается с 11-00, 12-00 или 13-00, зависит от правил данного отеля. И выселение так же может немного варироваться. По-английски называется: Check-in – заселение и Check-out — выселение. В некоторых отелях предусмотрено позднее выселение Late check-out, в таком случае вы сможете находиться в номере до вечера да дополнительную плату, обычно это половина стоимости номера. Некоторые отели поздний выезд дарят своим постояльцам. Все мы понимаем, что проживая в отеле необходимо аккуратно относиться к предметам и обстановке в номере, в противном случае при выселении вам выставят счет. В номерах всегда есть папка или книга с описью имущества, правилами поведения, набором и стоимостью услуг и некоторыми важными замечаниями. Иногда бывает полезно ознакомиться.


Как забронировать отель самостоятельно за 5 минут. Самые дешевые отели ◀

Все закуски, напитки в минибаре в номере всегда значительно дороже, чем в магазине через дорогу, но каждое утро при уборке в номер доставляют две бутылки минеральной воды бесплатно, правило поддерживается во всех, даже в недорогих отелях на Бали.

Категорически запрещается в отелях пользоваться своим утюгом и приносить в номер фрукт Дуриан . Дело в том, что дуриан на воздухе сильно окисляется и через некоторое время выделяет тошнотворный запах помойки. Пока он свежий – все нормально. Вы заметьте, что и продают его не чищеным.

В большинстве отелей существует услуга «пляжное полотенце». Вы, идя на пляж, можете взять полотенце с собой. Если такой специализированной услуги нет, то берите из номера, вам должны при уборке принести другое.

И еще один маленький совет: иногда, через день оставляйте обслуге небольшую сумму денег равную 1-2 долларам , 10000-20000 индонезийских рупий и тогда у вас в номере всегда будет свежее полотенце, лучшая простынь и еще небольшие, но приятные мелочи.

Бронирование номера отеля через интернет, не сильно отличается от покупки билетов онлайн, действия примерно схожие и процесс не сложный. В статье « Купить авиабилеты через интернет » мы раскрываем вопрос: почему покупка билетов  в интернете выгодна и безопасна, а это в равной мере относится и к бронированию номера в отеле.

Предлагаем вам попробовать выбрать и забронировать отель. Здесь вы сможете подобрать для себя любой отель. Данная система поиска автоматически подбирает, сравнивает и предлагает выбранный отель по самой низкой цене среди всех предложений этого отеля. Специально для вас почти мгновенно обрабатывается более четверти миллиона предложений по отелям, полученным от таких ведущих сайтов, поставщиков онлайн-бронирования отелей по всему миру, как booking.com, agoda.com, expedia, oktogo.ru, ostrovok.ru и многих других. Используя данную систему поиска, у вас будет возможность выбрать любой отель по самой выгодной цене, ориентируясь на отзывы туристов, оценки посетителей и место расположения с видом на карте.

Система поиска очень удобная и интуитивнопонятная, с возможностью выбора по звездности, отзывам, от местарасположения и так далее.

При бронировании отеля предлагаем вам ознакомиться с Международной аббревиатурой, которая вам пригодиться.

ОB (only bed) — только размещение

BB (bed end breakfast) — размещение и завтрак

HB (half board) — размещение, завтрак, ужин

FB (full board) — размещение, завтрак, обед, ужин

AI (all inclusive) — размещение и питание по системе все включено (завтрак, обед, ужин, алкогольные и безалкогольные напитки)

SGL (single) — одноместное размещение

DBL (double) — двухместное размещение

TRPL (triple) — трехместное размещение Suite — размещение в номере люкс

Family room  — размещение в номере люкс с отдельными 2-3 комнатами

Extra Bed  — дополнительная кровать

Chi (child) — ребенок

Ad (adult) — взрослый

SV (Sea View) — вид на море.

Толково и кратко про виды номеров в отелях написано на сайте ekonombilet.ru

Если у вас есть сомнения или вы не уверены в своих силах забронировать отель самостоятельно, то на сайте в статье « Как забронировать отель самостоятельно » дана подробная инструкция по бронированию отелей.

Понравилась статья? Поделитесь, воспользуйтесь кнопочками. Буду признателен

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss