Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорт-парк «Союз» МИД РФ

05.09.2018

видео Курорт-парк «Союз» МИД РФ

Бассейн Курорт Парк Союз

Подмосковье >>>   18 км.  >>> Щелковский район

 

 

Смотреть остальные пансионаты в Подмосковье



  

Расположение: Пансионат «Союз» Министерства Иностранных Дел РФ – это элитный курорт, который находится всего в 18 км от МКАД на Северо-Востоке Подмосковья. Он расположен в прекрасном лесном массиве с солнечными полянами и опушками. Великолепная инфраструктура, безупречный уровень сервиса, первоклассные условия проживания способные удовлетворить даже самого искушенного отдыхающего, огромный спектр услуг – все это создает уникальные условия для роскошного отдыха в Подмосковье. Близость к Москве делает пансионат «Союз» МИД РФ привлекательней с каждым годом. Вам не придется тратить время на изнурительную долгую поездку и оформление виз, в получасе езды от столицы Вы получите все то, что ожидают туристы от отдыха в самых лучших европейских отелях и гостиницах.


Посетили зоопарк, который находиться в Курорт парк Союз в Щелковском районе, МИД РФ.

 

К услугам отдыхающих Курорт-парк «Союз» предлагает своим гостям огромное количество услуг и развлечений на любой вкус. В роскошном, большом аквапарке пансионата «Союз» Вы ощутите себя на летнем курорте в любое время года. Здесь же расположен превосходный тренажерный зал, массажный кабинет и аквабар, где Вам  предложат самый широкий ассортимент закусок и напитков. В боулинге пансионата «Союз» МИД РФ Вы прекрасно проведете время в компании друзей, сможете посидеть в уютном баре и посетить зал игровых автоматов. На территории пансионата «Союз» МИД РФ имеется и прекрасный картодром, который открыт для Вас в любое время года. Также к Вашим услугам великолепный спортивный зал, открытая площадка для игры волейбол, футбольное поле и теннисный корт. Любители острых ощущений могут сразиться в игре в пейнтбол, любители конного спорта – совершить незабываемую конную прогулку по живописным окрестностям. Ценителей «легкого пара» ждет прекрасная русская баня пансионата «Союз» МИД РФ с парной, джакузи, бильярдным и каминным залами и массажным кабинетом.


Концертный зал курорт-парка "Союз" при МИД РФ

Самые маленькие гости пансионата «Союз» МИД РФ прекрасно проведут время в парке детских аттракционов, а небольшой зоопарк с экзотическими животными доставит им немало положительных эмоций.

Два дня в неделю в пансионате «Союз» МИД РФ проводится зажигательная дискотека, круглые сутки для Вас открыты двери многочисленных ресторанов и баров, где Вы можете насладиться самыми разнообразными и изысканными блюдами и замечательно провести время в компании друзей.

Прекрасно выглядеть на отдыхе и зарядиться отменным здоровьем Вам помогут в СПА-центре пансионата «Союз» МИД РФ с тренажерным залом, кабинетом косметолога, турецкой баней Хаммам, финской сауной, массажным кабинетом, парикмахерской и галокамерой. Также к Вашим услугам групповые занятия йогой, инновационная флоат система без контакта с водой Nuvola и огромный выбор SPA-услуг.

Курорт-парк «Союз» успешно занимается организацией корпоративных мероприятий и праздников. Для проведения тренингов, семинаров и конференций предусмотрены конференц-залы любой вместимости и просторные холлы, для торжественных мероприятий – многочисленные открытые площадки для пикников, большие банкетные залы, рестораны и уютные бары.

 

Размещение:

• Отдыхающие размещаются в девяти двух-этажных корпусах, из которых четыре - категории «Люкс» и пять корпусов с номерами с частичными удобствами. Имеются также финские домики с отдельными квартирами.

В стоимость входит: проживание, пользование сауной с бассейном, настольный теннис, детская комната, дискотека, анимация, катание на лошадях, кружки, пользование спортивными площадками, тренажерный зал.

 

За дополнительную плату: Питание – завтрак, обед шведский стол – 700р./чел.

 

Дети до 3 лет – бесплатно. Дети от 3 до 12 лет – 50%.

 

Заезд: От двух недель.

 

Расчетный час: 12-00 - будни, 17-00 - выходные.

 

Адрес: Московская область, Щелковский район, поселок Юность.

 

Проезд: Автотранспортом: по Щелковскому шоссе до 39 км, далее по большому указателю Курорт-парк «Союз».

Автобусом №320, 321 или маршрутным такси с автовокзала у ст. м. Щелковская до остановки «Поселок Юность».

 

Читать отзывы                                                                                                                                                   Цены на 2018 год

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss