Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Индия - Керала - Экскурсии | Туристическая фирма "Ar-Tur"

05.09.2018

видео Индия - Керала - Экскурсии | Туристическая фирма

Gordon Ramsay’s Top 5 Indian Dishes

Осмотр достопримечательностей в Kanyakumari (Мыс Comorin)

После завтрака поездка (около двух часов) в Kanyakumari , это мыс, который называют – «Край Света», далее посещение самого известного дворца Padmanabhapuram, который прежде был дворцом махараджей, вы окунетесь в настоящую атмосферу того времени. Переход к осмотру Резиденции Мыса Гостиницы здесь же обед. После обеда, экскурсия на пароме в Мемориал Скалы Vivekananda , посещение храма Kanyakumari devi , а также мемориал Gandhi, в завершении экскурсии вы увидите закат на море, а позже возвращение в отель.



Продолжительность – 1 день.

Круиз по озерам Kollam в рисовых лодках (включая завтрак)

После завтрака поездка в Quilon (2 часа), далее 3-часовой круиз по озерам Ashtamudi . Houseboat - традиционные рисовые лодки, в которых расположена спальня, ванная комната. Круиз - по каналам и озерам, с видом на ошеломляющий пейзаж, спокойствие, которое будет царить вокруг, заставить Вас просто потеряться во времени. В течение круиза посещение фабрики по обработки кокосов, позже высадка в Ashtamudi на традиционный завтрак Кералы, который преподнесут на листе банана. Также вам продемонстрируют национальные танцы Кералы. После возвращение в отель, в Trivandrum/Kovalam.


Панчакарма в Индии: экскурсия по лучшему Аюрведическому центру

Продолжительность – 1 день

Экскурсия к слоникам

После завтрака, отправление из отеля в Trivandrum/Kovalam на окраину Vithura (около 2х часов). Это - страна плантации, где Вы встретите самого дружественного слона, Jayanti. У вас будет возможность покормить, прокатиться на спине и даже искупаться вместе со слоном Jayanti, далее поход на водопады в Meenmuty , где можно искупаться в прохладных водах. Позже экскурсия на плантацию Aunty Ruby’s Plantation, обед и поездка на плантации специй, возвращение в отель в Trivandrum/ Kovalam.


ИНДИЯ - экскурсии: что выбрать, куда поехать, что посмотреть?

Продолжительность - 1 день

Экскурсия – «Золотые Холмы»

Завтрак в отеле, прибытие на смотровую площадку в Ponmudi, расположенный в 65 км. от Trivandrum. Поездка по узким, вьющимся дорогам, через прохладные, зеленые леса. Ponmudi расположен на 3020 футов над уровнем моря и на самом его пике расположены плантации чая, где царит прохладный целительный климат и захватывающий вид с высоты. Далее переезд на фабрику по обработке чая. Позже спуск к Kallar River и прогулка по лесу, там вас отведут к водопадам, и будет возможность искупаться в прохладной воде , которая снимет усталость, а также подадут горячий обед. Вечером возвращение в отель, в Trivandrum/Kovalam.

Продолжительность -1 день.

Керала (5 Ночей/ 6 Дней)

1 день Коволам - Кумараком

После завтрака прибытие в Кумароком. Размещение в отеле. Посещение птичьего заповедника. Вторая половина дня - отдых и программа оздоровительного аюрведического массажа. Ночь в отеле.

2 день Кумароком-Перьяр

После завтрака переезд в Перьяр (130км - 3,5 часа). По прибытию регистрация и размещение в отеле. Поездка на лодках по большому озеру в заповеднике Перияр. Здесь можно увидеть слонов, гауров, диких собак, черного лангура, бобров, черепах и даже птицу-носорога. Ночь в отеле.

3 день Перьяр

Утренняя прогулка на лодке по озеру-заповеднику. Во второй половине дня посещение плантаций специй и кофе. Отдых.

4 день Перьяр-Кочин

После Завтрака прибытие в Кочин. По прибытию переезд в отель и размещение. Во второй половине дня - Обзорная экскурсия по городу. Кочин - "королева Аравийского моря", здесь находится одна из самых красивых естественных гаваней в мире. Мы посещаем синагогу, построенную более 400 лет назад и Датский дворец с его восхитительными фресками, выполненными в лучших традициях индийского искусства. Во второй половине дня - экскурсия в первую европейскую церковь в Индии (16 век), где первоначально был захоронен Васко де Гама.

5 день Кочин-Марарипуром

После Завтрака, прибытие в Марарипуром. Отдых на пляжах. Свободное время вечером. Ночь в отеле.

6 день Марарипуром – Ковалам

После завтрака прибытие в Ковалам, прямой трансфер в отель.

Хаузбот (2 Ночей/ 3 Дней)

1 день Кавалам Аллапуджу

После Завтрака отъезд на автомобиле в Аллапуджу (60 км /1 час). Посадка и круиз на хаузбот по живописным водам в Кумароком. Ужин и ночь на борту.

2 день Аллапуджу

После завтрака, встреча с местными людьми. Ночь в Хаузботе.

3 день Аллапуджу Кавалам

Завтрак на воде. Прибытие в Кавалам. Размещение в отеле.

Южная Индия (7 Ночей/ 8 Дней)

1 день Тривандрум - Мадурай

После завтрака отъезд на автомобиле в Мадурай - город, которому уже более 2,5 тыс. лет, важный культурный и коммерческий центр. Посещение дворца Теппакулам Тирумала Наяк и удивительного замка Меенакши.

2 день Мадурай – Перьяр

Перияр. Катание на лодках по озеру Перияр, знакомство с дикой природой этих мест. Ночь в Перияре.

3 день Перьяр

Утренняя прогулка на лодке по озеру-заповеднику. Во второй половине дня посещение плантаций специй и кофе. Отдых.

4 день Перьяр – Муннар

После Завтрака отъезд на автомобиле в Муннар. В Муннаре, Посещение Национального парка и огромных чайных плантаций. Ночь в отеле.

5 день Муннар – Кочин

После завтрака, отъезд на автомобиле в Кочин. Трансфер в отель и размещение. Во второй половине дня - обзорная экскурсия по городу. Кочин - "королева Аравийского моря", здесь находится одна из самых красивых естественных гаваней в мире. Посещение синагоги, построенную более 400 лет назад и Датского дворца с его восхитительными фресками, выполненными в лучших традициях индийского искусства. Во второй половине дня - экскурсия в первую европейскую церковь в Индии (16 век), где первоначально был захоронен Васко де Гама.

6 день Кочин - Аллапджу

После Завтрака отъезд на автомобиле в Аллапуджу. Посадка и круиз на хаузбот по живописным водам в Кумароком. Ужин и ночь на борту.

7 день Аллапджу - Кумараком

После завтрака прибытие в Кумароком. Размещение в отеле. Посещение птичьего заповедника. Вторая половина дня - отдых и программа оздоровительного аюрведического массажа.

8 день Кумараком / Кавалам

После завтрака прибытие в Ковалам, прямой трансфер в отель.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss