Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как сохранить тот самый бензин?

05.09.2018

видео Как сохранить тот самый бензин?

Приготовление топливной смеси для двухтактных двигателей (правильная пропорция смешивания)

Cеть АЗС «Северная Империя» стала одной из первых компаний в своей отрасли, успешно прошедших проверку, инициированную президентом Владимиром Путиным весной этого года. Как работает нефтяной комплекс, почему компания всегда готова к проверкам и как ей удается держать высокие позиции на нефтяном рынке, еженедельник «АВТОгазета» узнал у коммерческого директора ЗАО «Северная Империя» Игоря ЕФРЕМОВА.


сколько ПЛАТЯТ ЗА ЧЕКИ, ЕдаДил Qrooto InShoper Дисконто, обзор инструкция

 

- Как вы думаете, почему глава государства лично инициировал проверку автозаправочных станций по всей стране и повлияют ли эти меры на качество топлива? 

- Всем известно, как важно сохранить высокое качество нефтепродукта от завода-производителя до бака автомобиля покупателя, обеспечивая полный цикл работы с топливом, контролируя качество на каждом этапе доставки. По этой причине государство предпринимает меры, направленные на повышение качества нефтепродуктов, и соответственно совершенствует контроль. Проверка такого уровня пойдет только на пользу: добросовестные продавцы топлива подтвердят свой уровень, а к тем, кто нарушает регламенты и технологии, будут приняты соответствующие меры. Благодаря полноценной инфраструктуре нефтепродуктообеспечения, которой располагает компания «Северная Империя», мы контролируем качество топлива на всех этапах: начиная от приемки его из железнодорожных цистерн, хранения в резервуарах на нефтебазе, транспортировке бензовозами, заканчивая выдачей топлива на АЗС.

- Как нам известно, это не первое ваше публичное заявление о качестве реализуемого топлива?

- Да, это так. Основным критерием, позволяющим держать высокие позиции на нефтяном рынке, является качество реализуемых нефтепродуктов и высокие стандарты сервиса. Получение диплома лауреата конкурса «Архангельское качество 2013» и диплома Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2014 году говорит о том, что нашу деятельность высоко оценило экспертное общество. Но главное подтверждение эффективности реализуемых нами инициатив в области сохранения качества топлива – это увеличение количества клиентов, заправляющих свои автомобили на АЗС сети «Северная Империя». Нам доверяют, и это огромная ответственность.

- Получается, что вы отвечаете за сохранность качества нефтепродукта. Как компания выстраивает производственный процесс?

- В рамках этого вопроса лучше начать с характеристики нефтяной промышленности как отрасли, занимающейся добычей, переработкой, складированием и сбытом нефтепродуктов. Наша компания – завершающее звено нефтяного комплекса, она занимается доставкой, хранением и реализацией топлива. Главная задача компании - сохранить качество нефтепродуктов.

На нефтеперерабатывающих заводах контроль постоянно ужесточается. Железная дорога заинтересована в доставке продукции без рекламаций. Наш производственный цикл включает слив топлива из железнодорожной цистерны, хранение в резервуарном парке на нефтебазе, транспортировку бензовозами, выдачу на АЗС. И на всех этапах ведется четкий контроль. Но не только это позволяет обеспечить высокое качество топлива. Мы развиваем и совершенствуем инфраструктуру: в 2012 году завершили масштабный проект реконструкции резервуарного парка нефтебазы, обновили парк бензовозов, ввели современную программу учета, внедрили современное лабораторное оборудование в механизм контроля качества нефтепродукта.

- Что изменилось после реконструкции резервуарного парка?

- В рамках реконструкции компания внедрила новые технологии сохранения качества топлива. Полностью обновили резервуары для хранения дизельного топлива и бензина. Сейчас резервуары окрашены химостойкой краской изнутри, оснащены плавающими понтонами и дыхательной аппаратурой.

- Сейчас очень много говорят о сервисе: как вы добиваетесь того, что клиенты приезжают к вам снова и снова?

- Мы считаем, что у клиента должно быть максимум возможностей: заправиться, приобрести товары для себя и для автомобиля, отдохнуть в уютной обстановке, выпить чашечку кофе и обслужить автомобиль на сервисе при АЗС. В этом направлении мы постоянно совершенствуемся в соответствии с последними тенденциями на рынке услуг. Но сервис - это не только количество дополнительных услуг, но и комфорт, начиная с чистоты на АЗС, заканчивая доброжелательностью персонала. Мы стараемся сделать пребывание на автозаправочной станции более комфортным, создавая особую атмосферу, чтобы каждый клиент мог не только получить качественное топливо, но и почувствовать себя особенным гостем.

Беседовал Илья Леонюк

 

Автор: Илья Леонюк

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss