Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Об авторе

05.09.2018

видео Об авторе

1. Лечение глиной. Об авторе

Здравствуйте, дорогие читатели!

Друзья и знакомые так часто задают мне вопросы и просят поделиться секретами моего оздоровления, что я подумала, что информация, возможно, будет полезна многим. И решила завести этот блог. Надеюсь, на его страницах найдется что-либо, полезное и вам. Я буду очень рада!



Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Меня зовут Татьяна Кузьменко. На момент создания данного блога мне 42 года. Замужем, есть взрослый сын (22 года). В июле 2015 года наша семья переехала в Израиль . А до этого мы жили на Украине: родились и прожили много лет в промышленном Днепропетровске, а последние перед переездом 12 лет провели в пригороде Киева в экологически чистом месте (в Пуще-Водице). Вокруг нас был сосновый лес, чистый воздух, озера. Теперь же нас окружает более экзотическая растительность… ????


Сергей Финько Ангел| КТО ОН? Об Авторе.

Имею два высших образования, но ни одно из них, равно как и моя профессиональная деятельность, не связаны с тематикой блога. Естественное оздоровление (без лекарств и медицины) и здоровый образ жизни, в которых мне удалось добиться некоторых скромных успехов, – это мои увлечения, вызванные необходимостью изменить неумолимый ход событий.


Гидроплазма. Об авторе этого открытия В.М.Инюшине

Несколько слов о грустном – чтобы Вам стала понятна моя мотивация. Два года назад в возрасте 62 лет ушел из жизни мой любимый папа. Он, несмотря на блестящий ум и организованность, демонстративно никогда не занимался собой. Вредные привычки (курение, мясоедение, спиртное, неконтролируемый прием лекарств, малоподвижный образ жизни, переедания) подтачивали его здоровье. В итоге – рак лимфатической системы. От рака кишечника тремя годами раньше умер его старший брат. И их отец умер от рака (на этот раз – мочевого пузыря), причем в еще более раннем возрасте. Здорового образа жизни никто из них не вел. На мой взгляд, несмотря на то, что я по жизни не пью и не курю, напрашивается сам собой вывод об угрозе, нависшей надо мной в виде наследственности.

Однако, наследственность всего лишь повышает вероятность получить определенное заболевание, но не является приговором. Я решила, что нужно бороться за свое здоровье. К тому же к 42 годам у меня уже был накоплен букет хронических заболеваний, лишний вес и общая утомленность организма. Превышение биологического возраста над календарным составляло 5 лет!

То есть, было с чем бороться.

Мне повезло встретить единомышленников на моем пути. Об этом я еще расскажу в блоге. Некоторых из них (а именно Дмитрия Покревского и Дмитрия Пшеченко) я считаю своими наставниками и выражаю искреннюю благодарность им за науку, мотивацию, поддержку и дружбу. Без вас, друзья, я бы шла более длинным и извилистым путем. Спасибо вам большое!

Изменив образ жизни, за несколько месяцев (а точнее – за четыре) я избавилась от двух третей своего списка хронических болезней. Оставшаяся треть уже в более легкой стадии. Неожиданным бонусом к общему оздоровлению прибавились такие приятности: похудение на 20 кг, полное избавление от целлюлита (это в 42 года!), улучшение состояния кожи, избавление от простуд и герпеса, стройная и гибкая фигура. Подробнее здесь: часть 1 и часть 2 .

В общем, я довольна результатами, но останавливаться на достигнутом не собираюсь . Мышление и привычки уже изменены, и я хочу, чтобы это было на всю жизнь! Сейчас я кроме своего здоровья занимаюсь оздоровлением мужа и сына.

Никаких секретов у меня нет. Всем, что знаю и что прошла лично, я готова искренне делиться и даже буду очень счастлива. Читайте статьи (я буду добавлять их по мере написания), делитесь с друзьями в соцсетях, подписывайтесь на обновления, пишите комментарии. Это будет очень здорово!

До встречи!

Искренне ваша, Татьяна Кузьменко

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss