Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Слово от автора

05.09.2018

видео Слово от автора

Белая Сова - Дневник одержимой-1. Захват. Слово автора

Анализируя обилие публикаций, имеющихся в различных СМИ рынка технических средств безопасности,  мы столкнулись с вопросом непонимания читателями всей важности и своевременности появления тех или иных материалов по различным вопросам нашей тематики. Это вопросы, связанные с пожарной безопасностью,  системами охранной сигнализации, системами контроля и управления доступом, ну и конечно охранного телевидения. 



В бизнес, работу которого информационно освещает портал Avtoritet.Net, практически ежедневно приходит не один десяток новых специалистов, а всего в нем в нашей стране работает по примерным расчетам около 30-40 тысяч человек. Учебных заведений, которые выпускали бы в полной мере подготовленных специалистов, в нашей стране как не было, так и не предвидится. Значит, все желающие в той или иной степени должны пройти самостоятельную переподготовку по выбранному направлению. 


Михайлівський Золотоверхий. Слово автора

Но тут то и выясняется, что и специализированной литературы для обучения не достаточно. Если по охранному телевидению и средствам охранной сигнализации что-то, при очень большом желании, еще можно найти, то материалы по вопросам построения и применения технических средств пожарной автоматики, и в первую очередь пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, а также систем контроля и управления доступом практически не доступны для изучения вновь прибывающим специалистам. 


Часть 0. Введение, слово от автора конфигурации "Управление IT-отделом 8"

Вас заинтересовала статья? Возникла необходимость в разъяснениях или Вы готовы вступить в полемику? Зарегистрируйтесь! Задавайте вопросы и получайте информацию из первых рук.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss