Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аутентичная азиатская кухня в «Кинг Понг»

05.09.2018

 

 

Предпочитаете восточную кухню, но не знаете, куда пойти, чтобы насладиться здоровой и экзотической едой? Советуем заглянуть в ресторан «Кинг Понг». Это местечко по праву можно назвать восточной жемчужиной.

Во-первых, интерьер. Изящество китайского шелка, таинственные иероглифы и удивительно загадочная атмосфера. Большие окна, позволяющие ощутить себя в гармонии с природой. Уютная мебель, мягкие диванчики и китайские абажуры дополняют азиатский колорит. Чтобы побывать в этом удивительном ресторанчике, стоит заранее забронировать столик по адресу: https://tomesto.ru/spb/places/king-pong . Ведь желающих отдохнуть и вкусно поесть здесь всегда предостаточно.

В заведении работают профессиональные повара, которые виртуозно готовят самую полезную еду на «воке», круглой сковороде. Она очень сильно раскаляется, при этом продукты при обжарке в этой посуде сохраняют все свои витамины и полезные свойства.

Вьетнам, Тибет, Таиланд, Сингапур — эти страны подарили свои самые интересные рецепты блюд, среди которых:

южно-индийский суп с чечевицей; Дим-Самы на пару с Лососем и Судаком; свежие Роллы с Тигровыми Креветками и Овощами; острый Тунец на хрустящих чипсах; паровые булочки Бао со свининой, огурцом и соусом Хоисин.

Любители остренького всегда найдут в меню кушанья, приготовленные из необычных продуктов.

Маленькие посетители также смогут выбрать для себя сладости, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка. Это различные сорта мороженого, кокосовая панна кота, морковный пирог и многое другое. Особенно следует отметить такое блюдо, как жареное мороженое. Такой вид десерта умеют делать только в этом месте.

Ассортимент напитков также очень обширен: от безалкогольных соков и имбирного лимонада до игристых вин и элитного пива. Вся пища подается в оригинальной стеклянной посуде.

Для удобства предусмотрена бесплатная парковка и вай-фай, поэтому можно перекусить, не отрываясь от деловой жизни или семьи.

Персонал ресторана «Кинг Понг» отличается приветливостью и высоким уровнем обслуживания. Доброжелательные официанты одновременно внимательны и незаметны. Каждый, кто решится заглянуть сюда, почувствует на себе полноценную заботу этого необычного заведения с демократичными ценами и вкусной кухней. Знакомство с ресторанчиком, наверняка, перерастет в крепкую и длительную дружбу. Добро пожаловать!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss