Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как оформить визу на Кипр

05.09.2018

видео Как оформить визу на Кипр

Оформить Про визу на Кипр в Ижевске. Инструкция.

Поделись ссылкой

 Если в качестве варианта отдыха Вы рассматриваете Кипр , то Вы должны знать, как оформить визу на Кипр . Эта страна, несмотря на то, что располагается близко к Азии, относится к Европе и является членом Европейского союза.



Официальной валютой на острове является евро, но в шенгенскую зону страна не входит.

 

Как оформить визу на Кипр? Рассмотрим вариант получения упрощенной для россиян визы – провизы. 

Провиза – это виза для кратковременного (не более трех месяцев) пребывания на Кипре. Получить ее можно, не посещая посольство страны. Для того чтобы оформить провизу, надо лишь заполнить анкету на веб-сайте кипрского консульства. Затем определенное время (не более двух-трех дней) эту анкету будут рассматривать консулы, и в случае положительного ответа Вы получите провизу в электронном виде. 

 


Как получить визу на Кипр? Студенческая кипрская виза | Образовательный Эксперт

Как Вы можете видеть, процедура оформления кипрской провизы довольно проста. Вам понадобится лишь компьютер и подключение к интернету. Даже если у Вас нет принтера, распечатать провизу Вы сможете в любом другом месте. Что еще более удобно, так это то, что Вы сэкономите свое время. Не надо будет собирать различные справки, отвозить их в консульство.



Ограничение такой визы распространяется на то, что въезд на Кипр должен осуществляться напрямую из России. Если же Вы попытаетесь попасть на Кипр с провизой из, например, Украины, то Вас не пустят в страну. Помимо этого, есть и еще одно забавное ограничение. Вы не сможете попасть на остров, если попытаетесь пересечь границу в порту Лимассола . Честно сказать, непонятно, с чем это связано.

 

Как правило, кипрскую провизу получают все, кто обращается за ней. Исключение составят те люди, у которых до этого были серьезные нарушения на острове. 

Стоит отметить, что с такой визой Вы сможете въехать в страну лишь однажды. Для неоднократного пересечения границы Кипра Вам потребуется получить полноценную визу в консульстве страны.

Теперь Вы знаете, как оформить визу на Кипр. Если Вы действительно предпочтете другим вариантам отдыха Кипр , то этот остров не разочарует Вас.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss