Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пляжи Коса

05.09.2018

видео Пляжи Коса

Пляж Бердянска - пляж Солома на ближней косе

Поделись ссылкой

  Пляжи Коса в Греции существенно отличаются друг от друга в зависимости о того, в какой части острова они находятся. На северо-востоке острова всегда теплое море, но обстановка омрачается волнами и ветром.



На южном побережье температура воды значительно ниже, зато вода кристально чистая и море более спокойное. Такое положение вещей удивляет, потому что та часть острова, которая обращена к Африке, имеет температуру воды ниже, чем та часть, которая обращена к Европе. 

 

Пляжи Коса специально искать на острове не придется, потому что сам по себе остров небольшой и практически вся береговая линия – это пляжи . Все пляжи острова муниципальные, с бесплатным входом и платными услугами. Взять в аренду два лежака и зонтик здесь можно всего за 5 евро и это самая низкая их стоимость в Греции.

 


Отдых в Благовещенской - море, пляж, коса

Все северо-восточное побережье острова покрыто песчаными пляжами с удобным пологим входом в воду. Это прекрасное место для отдыха с детьми . Но самый популярный пляж на острове находится в юге Коса и называется Термы. Здесь прямо в воде бьют горячие термальные источники, поэтому морская вода у берега бывает не просто теплой, а горячей. Прямо на пляже есть отдельный огороженный камнями бассейн, в котором можно греться и тут же, через два метра можно окунаться в воду, температура которой не превышает восемнадцати градусов.

 


КРЫМ-2017. ДЕЛЬФИНЫ. Лучшие места и пляжи Крыма. Бакальская коса

Пляжи острова Кос, наиболее подходящие для активных видов спорта, находятся недалеко от Мармари, и главный из них носит одноименное название. Сюда приезжают специально для занятий серфингом, потому что ветры в этой области никогда не стихают, а море постоянно штормит.

Вторым по популярности у серфингистов считается пляж Тигаки. Эти места больше подходят для активных людей, для семейного отдыха с детьми лучше подыскать более спокойное место.

Пляж Ламби отличается очень прозрачной водой и большим количеством любителей дайвинга. Кроме того, с этого пляжа очень удобно совершать морские прогулки по островам Додеканес.

Пляж Кефалоса, благодаря своей смешанному наполнению из песка и мелкой гальки, прекрасно подойдет для отдыха с детьми, а постоянный теплый ветер делает этот пляж незаменимым для любителей парусного спорта.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss