Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты спб доминикана

05.09.2018

видео Авиабилеты спб доминикана

Доминикана 2018 - это серфинг!

Самые выгодные предложения

По России от 9000 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Orenair

от 9 000R



Срок действия истёк

Оренбургские авиалинии

Омск — Анапа

Омск — Сочи (Адлер)

Оренбург — Симферополь (Крым)

Хабаровск — Симферополь (Крым)

Страны: Россия Крым

Из Санкт-Петербурга в Париж от 13563 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Аэрофлот

от 13 563R


Влог. Из питера в доминикану. Ч.1

Срок действия истёк

Аэрофлот

Санкт-Петербург — Париж

Страны: Россия Франция

Из Москвы в Азию от 26000 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Emirates

от 26 000R

Срок действия истёк

Emirates

Москва — Бангкок

Москва — Мале

Москва — Хошимин

Москва — Коломбо

Москва — Гонконг

Москва — Пхукет

Москва — Сингапур

Москва — Куала-Лумпур

Москва — Себу

Москва — Манила

Москва — Денпасар Бали

Страны: Россия Таиланд Мальдивы Вьетнам Шри-Ланка Гонконг Сингапур Малайзия Филиппины Индонезия

Авиабилеты спб доминикана

ноябрь-2013

декабрь-2013

январь-2014

февраль-2014

март-2014

апрель-2014

май-2014

июнь-2014

Авиабилеты спб доминикана

+7 (812) 670 5922

Прекрасный способ сбежать от сырого воздуха и вечного ветра северной столицы – это выбрать один из туров в Доминикану из Санкт-Петербурга. Чем же так привлекателен этот такой далекий уголок нашей планеты? Доминикана – это летняя погода в любой сезон, белоснежные песчаные пляжи, укрытые коралловыми рифами от морских волн, бурная ночная жизнь, экзотические развлечения и высокий уровень обслуживания.

Туры в Доминикану из Санкт-Петербурга подходят для любителей экзотической природы, здесь каждый откроет для себя удивительные, затерянные в тропических лесах, долины, которые вызывают наибольший контраст со строгой пустынной красотой. Пляжные туры дадут вам в полной мере почувствовать все прелести отдыха в стиле «баунти». Если вы забронировали один из туров в Доминикану из Санкт-Петербурга, перед вами откроются великолепные возможности дайвинга в прозрачной синеве прибрежных вод и коралловых рифов. Для семейного отдыха в этом райском уголке созданы все условия для веселого и полезного времяпрепровождения и детей, и взрослых.  Цена за подобный отдых вполне соответствующая.

Одна из самых роскошных в мире природа завораживает своими шумными водопадами, величием горных вершин. Здесь вы встретите самые диковинные виды птиц, зверей и подводных жителей. Все красоты этого экзотического края можно осмотреть с высоты, отправившись на прогулку на самолете. Это прекрасное место для проведения, к примеру, свадьбы в 2016 году, которая точно будет одним из самых ярких впечатлений всей вашей жизни.

Отправляться в поездку в Доминиканскую республику лучше всего беспосадочным рейсом до Пуанта-Кана, наиболее популярного в Доминиканской республике места отдыха. При этом вы неплохо сэкономите на  цене  билета, и ваш перелет займет всего 11 часов. Компании, предлагающие туры в Доминикану из Санкт-Петербурга, обычно сразу же рекомендуют забронировать отель, подходящий вашему вкусу и кошельку. Неплохим вариантом снижения цены за отдых является покупка путевки по горящим турам.

Отпуск в Доминикане – это колоссальное удовольствие от непринужденного отдыха и наслаждение спокойствием. Наверное, каждый в определенный момент испытывает желание сбежать от городского шума и вечной суеты в место, похожее на рекламу известного шоколада. Вам предоставляется такая возможность, необходимо лишь отправиться в увлекательное путешествие на край земли в 2016 году в этот непривычный для нас райский уголок, где для полноценного отдыха создана сама природа и первоклассные отели.

Туры в города Доминиканы

Авиабилеты спб доминикана

Класс

Авиакомпании, выполняющие перелеты по маршруту Санкт-Петербург-Доминика: Аэрофлот, S7, Lufthansa, Air France, Turkish Airlines, Трансаэро, KLM, Россия, Air Berlin, Alitalia, Austrian Airlines, Ютэир, Swiss International Air Lines, Международные Авиалинии Украины, AirBaltic, British Airways, LOT Polish Airlines, Belavia, Scandinavian Airlines и Iberia.

Из каких аэропортов в Санкт-Петербурге совершаются рейсы в Доминикану?

Сколько километров лететь от Санкт-Петербурга до Доминиканы?

Сколько времени занимает перелет из Санкт-Петербурга в Доминикану?

Самый быстрый перелёт - 9 часов 35 минут .

Какой текущий курс обмена валют между Россией (RUB) и Доминикой (XCD)?

Обменный курс между Россией (RUB) и Доминикой (XCD) - 1 RUB = 0.04129 XCD.

Отличается ли время в Санкт-Петербурге и Доминикане?

Авиабилеты спб доминикана

21.12.2014 Доминиканская Республика включена в маршруты 11 круизных линий

По прогнозам Министерства туризма Доминиканской Республики, в 2015 году страну посетит более 620 тысяч круизных туристов, то есть почти на 50 процентов больше, чем в 2011 году.

19.12.2014 ПОЧЕМУ ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ НАШУ КОМПАНИЮ?

ТОЛЬКО МЫ РАБОТАЕМ В ДОМИНИКАНЕ С 2001 ГОДА И ИМЕЕМ СОБСТВЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ!

ТОЛЬКО У НАС РАССРОЧКА БЕЗ % НА НАШИ ОБЪЕКТЫ ДО 6 МЕСЯЦЕВ!

ТОЛЬКО У НАС КРЕДИТ ПОД 3% ГОДОВЫХ!

ТОЛЬКО У НАС ПЕРВЫЙ ВЗНОС 5 % И МОЖНО ВСЕЛЯТЬСЯ!

ТОЛЬКО У НАС ПОКУПАТЕЛЯМ НЕДВИЖИМОСТИ БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ НА ШИКАРНОЙ ВИЛЛЕ!

ТАК ЖЕ БЕСПЛАТНО МЫ ПОМОГАЕМ ПОДОБРАТЬ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС, ПОКАЗЫ И ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ СДЕЛОК У НАС БЕСПЛАТНЫЕ, ПОМОГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ ОТКРЫТЬ СЧЕТА В БАНКАХ, ОФОРМИТЬ СТРАХОВКИ, УСТРОИТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ И САДИКИ, КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ, МЕБЕЛЬ И ПОМОЧЬ В ДРУГИХ ВОПРОСАХ.

ТОЛЬКО МЫ РАССМАТРИВАЕМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ (ЖИЛУЮ И КОММЕРЧЕСКУЮ В РАЗНЫХ СТРАНАХ)!

МЫ ПОМОЖЕМ СБЫТЬСЯ ВАШЕЙ МЕЧТЕ!

Авиабилеты спб доминикана

Открываем сезон отдыха в Доминиканской республике прямым рейсом из Санкт-Петербурга. Продолжительность тура составляет 8-15 дней. Первый рейс Трансаэро в Доминикану из Петербурга полетит в конце октября. Тем, кто хочет сэкономить. советуем бронировать туры уже сейчас. На горящие туры в Доминикану не очень стоить рассчитывать. Так как авиарейсов не так много. а желающих понежиться под доминиканским солнцем предостаточно. Звоните нам прямо сейчас и успейте отдохнуть дешево. Наши менеджеры с удовольствием подскажут Вам в выборе отеля и предложат самое выгодное спец. предложение на него .

Авиабилеты спб доминикана

Виза. Виза не требуется. Туристическая карта оформляется по прибытии в аэропорту и действует 90 дней.

Деньги. Доминиканский песо (RD$/ DOP). В стране принимают официально только национальная валюту, американские доллары принимают у иностранных туристов.

Язык. Государственный – испанский. Немецкий, французский и английский используется в туристической сфере.

Транспорт. Междугородние автобусы, такси, аренда автомобиля – доступные туристу средства транспорта. Обязанности дорожной полиции выполняют военные.

Время. Время в Доминиканской республике отстает от московского на 8 часов.

Чаевые. В ресторанах принято оставлять 10%, в отелях уже частично включены в счет.

География. Доминиканская Республика находится в центральной части Больших Антильских островов, в Вест-Индии, занимает восточную часть Гаити. Омывается Карибским морем и Атлантическим океаном. Граничит с республикой Гаити. Территорию страны занимают четыре горных хребта, рельеф страны очень разнообразный. Высшая точка – пик Дуарте, 3175 м.

Климат. Влажный, субтропический. Самый жаркий месяц в стране – август. В сентябре и октябре бывают дожди. Идеальное время для заказа тура в Доминикану – период с декабря по май. Средняя летняя температура +33 °С, зимняя +25 °С. Температура воды в среднем +26-27 °С.

Праздники и нерабочие дни. 1, 6, 21, 26 января, 27 февраля, Пасха в марте-апреле, 1 мая, Праздник Тела Господня в конце мая – начале июня, 16 августа, 24 сентября, 6 ноября, 25-26 декабря. С 15 декабря снять номер очень тяжело, все места в отелях Доминиканы заранее забронированы, никто не работает – Доминикана готовится к Новому году и Рождеству. На Пасху также закрывается множество развлекательных заведений.

Национальные особенности. Местное население очень приветливое и добродушное. В разговоре доминиканцы мешают испанский, английский языки и местные наречия. Темперамент зависит от настроения или темы разговора. Достаточно редки случаи, чтобы доминиканцы обращались друг к другу на «вы». Крайняя неторопливость и любопытство – национальные особенности доминиканцев.

Национальная кухня, напитки. Кулинарные традиции Доминиканы построены на сочетании местных, африканских, европейских, карибских рецептур. Популярные доминиканские блюда: «бандера» - блюдо из вареного мяса, фасоли, риса, салаты и жареные бананы, рыба под кокосовым соусом, рис с овощами, жареная свинина, десерт из кокосов и молока, пюре из зеленых бананов. Коктейли Куба Либре и Пина колада известны во всем мире. Ром, пиво и свежевыжатые соки – основные напитки.

Круглый год туристы со всего мира заказывают туры в Доминикану. Чудесной красоты остров Гаити – один из самых популярных курортов Доминиканы. Роскошные пляжи Бока-Чика манят лагунами с коралловыми рифами, Кабарете и Пуэрто-Плата знамениты пальмовыми рощами, в Ла-Романа на пляже Байяибе растут кокосовые пальмы, пляжи Кортесито, Арена Горда, Пунта-Кана, Кабеса-де-Торро, Макао – это крупнейшие коралловые рифы и многие километры белоснежного мелкого песка.

Горящие туры в Доминикану с каждым годом все популярнее. Доминикана влечет поклонников активного отдыха, к удовольствию отдыхающих прогулки на яхтах, виндсерфинг и, конечно, дайвинг. Любители дайвинга, отдыхающие в Доминикане впервые, откроют для себя необычайные подводные красоты Атлантического океана и Карибского моря, необыкновенные тоннели из коралловых рифов, диковинной красоты рыб. На курортах Доминиканы вас ждут активные экскурсии, такие как катание по дельтам рек и лагунам на лодках среди лиан, манго и пальмовых зарослей, конные прогулки по диким джунглям, джип-сафари на плантации сахарного тростника и кофейным плантациям. Выбрав отдых в Доминикане, вы также сможете совершить завораживающие прогулки по местным горам, здесь есть все для скалолазания и альпинизма. У альпинистов и любителей особой славой пользуются маршруты на пике Дуарте.

Экскурсии откроют вам множество достопримечательностей Доминиканской Республики, памятники колониальной истории. Дворец, в котором жил и управлял сын Колумба Диего - Эль Алкасар де Колон в Санто Доминго. Иезуитский монастырь XVI в. на улице Кайе Лас Дамас. Об открытии Колумба вам расскажет музей де Лас Касас Реалес, на Площади Культуры вы окунетесь в поток культурных центров и музеев. В Самана можно увидеть пещеры, таящие в себе загадки древних рисунков, прогуляться по прелестному Национальному парку с многочисленными миниатюрными птичками. Нельзя не плениться красотой лагуны Гри-гри и Лимонного водопада. А ночью в Доминикане начинается другая, яркая и бурная жизнь, куда вас завлекут бесчисленные кафе, бары, рестораны, дискотеки и казино. Веселые, жизнерадостные доминиканцы увлекают туристов своим настроением и втягивают в непрекращающиеся зажигательные латиноамериканские танцы.

Отдых в Доминикане может быть ярким молодежным, спокойным семейным, любым, но точно не забудется никогда. Укажите пожелания по цене и условиям отдыха – и менеджеры туристических агентств Санкт-Петербурга вышлют вам список своих предложений по турам в Доминикану или в любую другую страну.

Более пятисот лет назад Христофор Колумб открыл Гаити и тогда на Доминикане был заложен первый город Америки. Сегодня Доминикана – настоящий туристический рай. Туры в Доминикану – это изумрудные воды Карибского моря, роскошные отели, янтарные залежи Северного берега, чудесный подводный мир, вдоволь солнца и веселья и более 120 км восхитительных белоснежных песчаных пляжей… Теперь заказать горящий тур в Доминикану из Санкт-Петербурга по вашей цене - это вопрос нескольких минут.

Лучшее время для поездки в Доминиканскую Республику и самое популярное у туристов – с декабря по апрель, в сухие месяцы, а также с июня по сентябрь. С мая по ноябрь в Доминикане сезон дождей.

Пассажиры часто ищут

05 сентебря 2018 года

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss