Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Информация для лыжников и не только

05.09.2018

видео Информация для лыжников и не только

Как правильно выбрать лыжи. Полезности с Extreme Travel

НАЧИНАЮЩИМ

Для тех, кто впервые встал на лыжи, подойдут короткие учебные склоны непосредственно в центре поселка Обергургль, а тем, кто уже освоил первые повороты – «синяя» пологая трасса под подъемником Hohe Mut I. Много синих, достаточно простых трасс, ведут с вершины Вурмкогель в Хохгургль.


ЛЮБИТЕЛЯМ

Конечно, большинство трасс курорта – «красные», т.е. средней сложности. По статистике их здесь ровно половина – 55 км. В зоне Хохгургля это интересный спуск с Шермершпитце – с переменным рельефом в окружении отвесных скал, неплохая трасса вдоль самого крайнего бугельного подъемника Кирхенкарлифт – обычно здесь всегда мало народу, а также извилистый спуск от поселка Хохгургль к нижней станции канатной дороги Хохгургльбан.


Перецентровка в горных лыжах

В зоне катания Обергургль можно испытать себя на трассах с Хоэ Мут и вдоль канатки Фесткогельбан.

ЭКСПЕРТАМ

20 км «черных» трасс – много это, или мало? Если в их число добавить два протяженных внетрассовых «варианта» – все с той же Хоэ Мут в Обергургль, а также вдоль ущелья Фервалльталь, то для любого эксперта этого будет вполне достаточно.

Escape from Tarkov 🔥 Поднимаем Лыжника!

НЕ ТОЛЬКО ЛЫЖИ

Несмотря на некоторую изолированность, курорт Хохгургль/Обергургль в состоянии предложить своим гостям высокий уровень развлечений и помимо катания на горных лыжах или сноуборде. Катание на санках (традиционный родельбан), коньках, 12-километровая трасса для любителей беговых лыж, езда на лошадях, кегельбан по вечерам в баре Evergreen, и даже крытая площадка для игры в гольф площадью 700 кв.метров – все это не даст соскучиться даже тем, кому спуски с гор абсолютно безразличны.    

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss