Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Путешествие на машине по Греции. Описание маршрутов, советы в дорогу

05.09.2018

видео Путешествие на машине по Греции. Описание маршрутов, советы в дорогу

ПИТЕР-ГРЕЦИЯ НА СВОЕМ АВТО / ЛУЧШЕ ЧЕМ НА САМОЛЕТЕ
Автор: Tor Просмотров: 777

    Впереди лето — время путешествий и приключений. Но уже сейчас участились случаи обманов при аренде автомобилей. Причем не только в странах третьего мира, но и в Евросоюзе, и даже в США. Таких историй в интернете очень много. Да и среди журналистов, людей вроде бы опытных и привыкших перестраховываться, есть случаи «попаданий на деньги».


Вокруг Греции на машине. Начало

Автор: Греческий путешественник Просмотров: 15003

   Как взять в Греции машину в аренду. На самом деле это не сложно. Для этого вам нужно: деньги, водительское удостоверение (вполне достаточно наших российских прав) и минимум, год стажа. И, разумеется, желание путешествовать на машине. Греция, это не только удивительной красоты пляжи и уютные бухты, это кладовая достопримечательностей на любой вкус. Храмы, пещеры, древние развалины, всё это можно увидеть, взяв на прокат машину.


Путешествие на авто по Греции

Автор: Tor Просмотров: 1435

    В Греции тоже есть платные автодороги и перемещаться по ним по стране очень удобно, они отлично оборудованы, освещены и имеют качественное покрытие. Принадлежат эти дороги и магистрали различным компаниям, поэтому и цены отличаются. Ещё цена зависит от категории транспортного средства, которая определяется высотой автомобиля. В нашей статье мы рассмотрим тарифы на проезд по платным дорогам Греции только для легковых автомобилей, которые относятся к категории 2 (транспортные средства с прицепом или без него и высотой до 2.70 м).

Автор: Tor Просмотров: 46803

На машине по Халкидикам. Ситония.

   Ситония по праву считается самым красивым полуостровом Халкидики. Живописные бухточки и пляжи, богатая растительность и уютные деревушки, всё это придаёт  Ситонии уникальный колорит и неповторимость и выделяет её из трёх «пальцев» Халкидики. По размеру Ситония больше Кассандры. Как таковых достопримечательностей, замков, музеев и соборов на Ситонии нет, но за то сама Ситония – это одна большая достопримечательность. Её уникальная природа, особенно весной, запомнится вам на всю жизнь.

Автор: Tor Просмотров: 34312

На машине вокруг Кассандры. Халкидики.

   Если я скажу, что мы проехали на машине по всей Кассандре, то это было бы не совсем точно. Точнее было бы сказать, что объехали мы Кассандру по периметру с заездами в прибрежные деревушки и поселки. До этого опыт путешествий на машине по Греции в горных условиях у нас был только на Крите. Всего мы проехали по Халкидикам  около 500 км. Из них по Кассандре 190 км. Остальные километры пришлись на Ситонию и центральную часть Халкидики. За два дня путешествий  бензина израсходовано на 40 евро. Стоимость аренды машины на два дня нам обошлась в 85 евро.

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss