Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Добро пожаловать в Словению

05.09.2018

видео Добро пожаловать в Словению

VLOG:Отдых в Словении//Немного вязания//Hовый процесс.

Цветущие луга и озорные ручьи, прокладывающие себе путь через леса, где так и хочется взмыть в небо вместе с птицами, – такой мы видим Словению весной.



Оживленные мелодии Любляны и других городов, рокот Адриатического моря, звук колокольчиков, подрагивающих на шеях коров на выпасе, – такова Словения летом.

Свежие фрукты, напоенные соками возделанной земли, – как они вкусны на пикнике! – это Словения осенью.

Белоснежный покров, которым мы любуемся через запотевшее стекло, доверившись ласке термальной воды, или снежный вихрь в лихом повороте на горнолыжном склоне – вот она, зимняя Словения.


Веленье Словения

Что объединяет четыре времени года на этой земле? Это страна, которая находится на пятом месте в мире по обилию зелени, и более трети ее территории занимают заповедники. А еще здесь есть вода. Огромные запасы чудесной воды.

Судьбе было угодно, чтобы и само название страны – Словения (Slovenija) – заключало в себе слово «любовь» («love»). Как гласит предание, именно ее сила, питаемая живой водой, создала такое обилие красот на столь миниатюрном пространстве.

На площади 20.000 квадратных километров, занимаемых Словенией, все струится, журчит и процветает. Земля здесь пропитана живой водой – есть тут и термоминеральные источники, питающие 14 словенских природных курортов, и кристально чистые реки, и озера, и горные стремнины, и водопады. И даже самую живописную в Европе подземную часть страны, где можно насчитать 11 тысяч карстовых пещер, тоже создала вода! Поэтому отдых в Словении, когда бы вы сюда ни приехали, – это «зеленые каникулы»: здесь вы сможете отрешиться от повседневных забот на курортах, которые, благодаря высокому качеству услуг, пользуются в Европе особой популярностью, получить «зеленые» впечатления на альпийских, высокогорных и долинных тропах, познакомиться с народными промыслами, традиции которых и по сей день свято чтут в словенских поселках, или насладиться вкусом полезной и здоровой пищи, столь же разнообразной, как и словенский ландшафт.

Приезжайте в Словению, страну, расположенную между Альпами, Средиземноморьем и Паннонской низменностью!

Приезжайте в зеленую, здоровую, активную Словению – мы ждем вас!

Витрина туров

Виды отдыха

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss