Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Путёвки в санаторий «Дубрава» в Железноводске от 2 230 рублей / сутки с лечением. Фото, отзывы и цены на 2018 :: Resort-KMV

05.09.2018

Санаторий«Дубрава»был открыт в 1981 году. Сейчас это здравница с мощной лечебной базой, не раз отмеченная наградами правительства Ставропольского края. В «Дубраве» одинаково комфортно лечиться и взрослым и детям, это отличное место для бюджетного отдыха всей семьёй.

Для лечения отдыхающих в «Дубраве» сочетают достижения современной медицины и традиционные для КМВ процедуры с использованием ресурсов Северного Кавказа. Все врачи здравницы обладают высокой квалификацией.

«Дубрава» - единственный санаторий, находящийся в западной (современной) части города, с одной стороны он примыкает к лесу у подножия Железной. Совсем рядом – в двух минутах ходьбы – расположен одноимённый санаторию бювет с минеральной водой.

Смотреть полное описание

В санатории отличная лечебная база для больных, страдающих заболеваниями урологического и гинекологического профилей, нарушениями обмена веществ и работы пищеварительной системы.

Для каждого заболевания предусмотрена своя программа лечения и процедуры, использующие всё лучшее, что может дать природа Кавказа. Также есть классические оздоровительные программы (обычная и люкс) и специальная программа для детей от 4-х лет. Дети младшего возраста могут получить лечение в рамках стандартной оздоровительной программы.

Смотреть полное описание

В здравнице есть два обеденных зала, выбор блюд осуществляется по предварительному заказу. Специалистами санатория разработаны варианты меню по всем основным диетам: щадящей, основной, низкокалорийной и высокобелковой.

Для детей разного возраста предусмотрено отдельное меню. При необходимости врач-диетолог может назначить индивидуальную диету.

Смотреть полное описание

«Дубрава» находится в западной части города довольно далеко от Лечебного парка. Добраться до него можно или пешком, по дороге, проходящей через участок леса(~25 минут),или общественным транспортом, остановка которого находится совсем рядом с оградой.

В лесу позади санатория начинаются дорожки, выходящие на терренкур вокруг «Железной». Эта здравница ближе всего к терренкуру вокруг горы «Развалка», пещерам вечной мерзлоты и древнего человека, селитряным скалам.

Смотреть полное описание

К услугам отдыхающих прекрасный современный бассейн.

Смотреть полное описание

Дубрава – очень ориентированный на маленьких гостей санаторий. Для них предусмотрены не только специальное меню и лечебные программы, но и несколько детских комнат, наполненных очаровательными игрушками и самыми разными настольными играми.

Здесь каждый ребёнок найдёт для себя что-то интересное. В санатории проводятся и детские развлекательные вечера, конкурсы, дискотеки.

Смотреть полное описание

Бювет в непосредственной близости от санатория.

Смотреть полное описание

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss