Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где будем встречать Новый год? Анализ туристического рынка.

05.09.2018

видео Где будем встречать Новый год? Анализ туристического рынка.

Как будем встречать Новый год?
Автор: Тураналитик Просмотров: 965

   Как ни обещали наши российские туроператоры, а Египет так и не открыли до конца этого года. Вероятнее всего чартерные перевозки в Шарм-эль-Шейх будут доступны не ранее весны 2017 года. Вместо Египта, как утверждают наши ведущие туроператоры и аналитики, россияне на новогодние праздники устремились в Доминикану, Тайланд и Вьетнам. На данный момент это самые раскупаемые направления. При этом явной альтернативой Египту выступает Таиланд, где теплый климат, вкусная не дорогая еда и доступные алкогольные напитки. Туры на эти направления были забронированы еще летом и уже раскуплены.


НОВЫЙ ГОД | КАК, В ЧЕМ И ГДЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ 2018 ГОД

 

 

   Наиболее обеспеченные туристы выбирают для зимнего новогоднего отдыха Арабские Эмираты. Там тепло и уютно. Те, кто не может себе позволить отдых более трёх раз в году предпочтут Таиланд и Турцию. 

   Представители большинства турагентств считают, что на сегодня почти 20% от всех проданных туров составляют такие направления, как Индия, Чехия, Венгрия, Доминикана и Вьетнам. Так средняя цена поездки в Таиланд, если её покупать сейчас, обойдется в 120-150 тысяч за двоих. 


Когда правильно встречать Новый год? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

 

   Не менее популярным направлением для встречи Нового года является Турция, но в Новый год это далеко не пляжный отдых, а скорее, экскурсионный. Что касается новогодних поездок в Турцию, то во многих отелях зимой имеются бассейны с подогревом и СПА, достаточно мягкий климат, вкусная еда и привлекательная цена. Да и лететь не так долго.

 

   По данным Ассоциация туроператоров России (АТОР), в этом году значительно выросло число наших туристов, вылетающих в Доминикану . С начала этого года страну посетили более 74 тыс. российских туристов. Это на 65% больше, чем в прошлом году.

 

   Что же касается желающих отдыхать на Родине, то по сравнению с прошлым 2015 годом число таких туристов осталось на прежнем уровне. Сейчас народ активно выкупает туры в города Золотого кольца, в Москву, в Санкт-Петербург и Алтай. Число таких туристов составляет примерно 10%. Все популярные отели в Сочи и Крыму также на сегодня на период новогодних праздников уже забронированы.

   Ну и потребность в лыжных курортах также никто не отменял. Наши турагентства предлагают для любителей горнолыжных курортов такие направления, как Роза Хутор и Алтай.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss