Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Кухонные мойки Granula (Россия)

05.09.2018

видео Кухонные мойки Granula (Россия)

Кухонная мойка Granula 7801

Мойки для кухни «Granula» на 80 процентов состоят из гранитной крошки и на 20 процентов из акриловой смолы, что обеспечивает надежность, качество и долговечность продукта. В отличие от многих других композитных моек для кухни, где гранит иммитиркется поверхностным слоем гелькоат толщиной не более 1 мм, мойки Granula состоят из гранитной крошки на всю глубину материала. 



 

Преимущества моек «Granula»

1. Прочность . - Мойки «Granula» производят из композитных материалов, состоящих на 80% из гранитных частиц и на 20% из акриловой смолы, что обеспечивает высочайшую надежность и прочность конечной продукции. - Материал, из которого изготовлены мойки «Granula», чрезвычайно ударопрочен и не боится царапин. Таким образом, при любом повседневном использовании не будет нанесен вред внешнему виду и эксплуатационным качествам изделия. 


Кухонные мойки GRANULA

 2. Практичность . - Мы производим кухонные мойки всех форм (круглые, овальные, квадратные, прямоугольные, угловые) и размеров (от 480 до 910 мм), с крылом, с одной или с двумя чашами. - Конструкция моек обеспечивает удобство во время мытья посуды любых размеров и из любых материалов - будь то небольшое блюдце или же громоздкая кастрюля. - Поверхность моек «Granula» не имеет пор и одновременно очень прочна, что также облегчает эксплуатацию и уход за изделием. Для повседневного ухода за мойкой вы можете использовать обычное средство для мытья посуды 


о качестве кухонных моек GRANULA

 3. Гарантийные обязательсва . - Мы гарантируем, что изделие на момент покупки является полностью укомплектованным и соответствует стандартам качества и безопасности. - Гарантийный срок эксплуатации на всю нашу продукцию(кухонные мойки и смесители «Granula») - 5 лет. 

 4. Безопасноcть для здоровья и окружающей среды . - Поверхность наших моек изготовлена таким образом, что замедляет развитие плесени и вредоносных микроорганизмов. - Мойки «Granula» экологичны, не содержат токсичных примесей, которые бы при переработке загрязняли окружающую среду. 

 5. Уход за мойками «Granula» . - Мойки «Granula», благодаря высокачественным материалам, очень просто чистятся, а благодаря продуманной конструкции просты в обслуживании, даже без применения каких-либо агрессивных чистящих средств. - Вся продукция чрезвычайно ударопрочна, устойчива к воздействию высоких температур, химическим воздействиям и образованию всех типов пятен и царапин. 6. Дизайн и внешний вид. - Все модели моек «Granula» адаптированы к стандартам и габаритам российских кухонь. - Вся линяя продукции «Granula» имеет современный дизайн и широкий диапазон цветов, так что наша мойка отлично смотрится на любой кухне!

 

 Мойки из композитных материалов «Granula» уже давно получили признание как продукт премиум-класса. Все изделия «Granula» обладают очень плотной структурой и гладкой поверхностью, что в сочетании с отличным дизайном и доступной ценой делает их уникальным продуктом на российском рынке.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss