Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

С выходом на пенсию - голосовые поздравления

05.09.2018

видео С выходом на пенсию - голосовые поздравления

поздравление уход на пенсию женщина
Показывать все

найдено 6 открыток

Хотите порадовать родного и близкого человека забавным поздравлением, поднять ему настроение веселым приколом, забавной доброй шуткой? Хотите сделать так, чтобы у человека, которого вы любите, цените и уважаете, на душе стало легче, чтобы он улыбнулся и хотя бы на мгновение забыл о проблемах и трудностях? Нет ничего проще! Наш сайт предлагает уникальную возможность отправить голосовые открытки на проводы на пенсию, которые предназначены именно для этого.



Это совершенно новый сервис, предназначенный для современных людей, следующих последним веяниям моды. Мобильные телефоны сейчас имеются практически у всех, поэтому отправить открытку очень просто. На странице размещено множество вариантов сообщений, вам остается лишь послушать их, выбрать то, которое покажется самым подходящим, и послать адресату. Для этого нужно ввести номер мобильного телефона в специальную форму и нажать кнопку ОТПРАВИТЬ.


Поздравление мужчине с выходом на пенсию

Для того, чтобы вы могли выбрать самое-самое, самое веселое, самое приятное, самое интересное и интригующее сообщение, мы предлагаем множество шутливых и серьезных открыток в стихах и прозе. Прикольные поздравления на проводы на пенсию записаны забавными, хорошо поставленными и разборчивыми голосами, так что, когда адресат получит ваше сообщение, у него не возникнет никаких проблем с тем, чтобы понять, о чем идет речь.

Шутливые тексты, которые вы найдете на нашем сайте, составлены так, чтобы порадовать вашего адресата, повеселить его, передать ему вашу любовь, дружбу, заботу. Даже самые веселые приколы на проводы на пенсию сочинены так, чтобы ни в коем случае не обидеть того, кто их получит, а рассмешить до слез. Искренние, добрые, веселые шутки обязательно понравятся всем, кому вы их отправите.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss