Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Погода в Белеке в июле

05.09.2018

видео Погода в Белеке в июле

Турция 2018, Белек в августе. Все включено. Отель мечты 5 звезд

Поделись ссылкой

 Погода в Белеке в июле самая жаркая в году, а путевки в Белек самые дорогие. Связано это с сезоном отпусков, поэтому по-другому объяснить нельзя, почему люди стремятся приехать на курорт в таких непростых погодных условиях.



В это время здесь не просто жарко, а очень жарко. Иногда воздух прогревается до +39 °C и выше. Прибавьте к этому полное отсутствие осадков и ветра и вы поймете, что находиться здесь будет не так легко. В это время придется смириться с тем, что часть времени вам придется провести в закрытых помещениях, наслаждаясь прохладой от кондиционеров. Пляжи лучше посещать в утренние и вечерние часы, когда риск получить ожоги минимальный.


Новая набережная в Анталии // Коньалты 2018 // погода в июле

 

Погода в Белеке в июле жаркая даже ночью. Воздух хоть и немного охлаждается до +24 °C, но все равно полностью расслабиться не позволяет. Единственный выход – это ночные купания в море или какие-нибудь пенные вечеринки, которые проводят в каждом уважающем себя отеле . В целом, Белек нельзя назвать тусовочным городом, так как он больше рассчитан на фешенебельный, дорогой отдых, поэтому на большой выбор ночных клубов и дискотек рассчитывать не приходится.

 


ПОГОДА В ТУРЦИИ В АВГУСТЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

Днем на пляжах вам обязательно понадобится крем с максимальным защитным уровнем, головной убор и вода, чем больше, тем лучше. Если вы решили покататься на лодке, катамаране или просто долгое время поплавать, желательно накинуть на себя что-нибудь легкое, закрывающее плечи, потому что в воде можно очень быстро сгореть.

 

Погода в Белеке в июле совершенно не подходит для экскурсий или каких либо длительных путешествий . Во-первых, это слишком утомительно, во-вторых, находиться где-нибудь далеко от водной прохлады, тяжело вдвойне. Вы будете больше мучиться, чем получать удовольствие от увиденного. Лучше больше времени уделять вечерним прогулкам, морским путешествиям или посещению парков и заповедников, где жара ощущается не слишком сильно. Например, посетите заповедник Кепрючай, где находится одноименная горная речка и масса интересной живности, в том числе сипуха, которая считается символом города.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss