Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Магазины в Белеке

05.09.2018

видео Магазины в Белеке

Белек, шопинг в Кадрие

Поделись ссылкой

 Главные магазины в Белеке  ( Турция ) сосредоточены на главных улицах в центре города. Belek City Center – главная цель любого шопоголика в городе. Брендовых магазинов здесь очень мало, поэтому на покупку вещей из последней коллекции Prada или Armani, рассчитывать не стоит.


Турция, Белек центр шопинг

За таким товаром лучше отправиться на шоппинг в соседнюю Анталию . Что же продается в магазинах Белека ? Как и везде в Турции, здесь большой выбор текстиля, шелковых изделий, керамики в национальном стиле, серебряных украшений, кожаной продукции. Ювелирных бутиков мало, а цены в них настолько высокие, что многие предпочитают ездить за ювелирными украшениями в Перге или Анталию. 

 


ШОППИНГ В ТУРЦИИ. БЕЛЕК.

Во всех магазинах на товаре изначально висят ценники с необоснованно высокими ценами. Эти цены рассчитаны на торг, который здесь уместен во всех магазинах. Если вы хорошо знакомы с товаром, который собираетесь покупать, называйте цену, за которую вы можете его купить, и вы всегда найдете с продавцом общий язык. Многие продавцы приглашают покупателей посидеть с ними за чашечкой чая или кофе, поэтому если вы располагаете временем, не отказывайтесь. Так вы можете расположить к себе продавца, а если вы ничего покупать не собираетесь, ничего страшного, никто вас насильно заставлять не будет и денег за чай не потребует. Это элементарная культура общения.

 

Магазины в Белеке дают большой выбор кожаных изделий по относительно небольшим ценам. Но стоит помнить, что покупая одежду из кожи в небольших магазинчиках, можно встретить некачественный товар. В городе есть много шоу-румов и магазинов от фабрик, специализирующихся на производстве кожаных вещей, поэтому лучше такие серьезные покупки делать там. Товары, представленные в них, изготовляются с использованием современных технологий и проходят строгий контроль качества. Фабричное производство здесь поставлено серьезно, именно поэтому турецкие вещи так ценятся на нашем рынке.

 

Магазины в Белеке предлагают большой выбор сувенирной продукцией. Здесь она отличается тем, что многие торговые палатки торгуют только изделиями ручной работы, которую вы не встретите в других турецких городах .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss