Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где отдохнуть в августе

05.09.2018

видео Где отдохнуть в августе

Куда поехать отдыхать в августе 2016 & Адвант Тревел ч.1

Поделись ссылкой

  Где отдохнуть в августе , как не на море? Погода на всех европейских курортах устанавливается очень жаркая и трудно переносимая, поэтому этот факт стоит учитывать, отправляясь на морские курорты.



В это время стоит посетить Турцию , Тунис , Грецию , Кипр , Болгарию , Черногорию , Францию, Хорватию , Испанию и Италию. Наилучший вариант отдыха – на островной части этих стран, так как из-за постоянных ветров, а иногда и осадков, жара здесь переносится гораздо лучше. Прекрасный отдых, с живописными пейзажами и античными достопримечательностями можно получить на греческих островах Родос , Санторини , Кос , Крит и Корфу , на испанских Форментре, Менорке, Майорке и Ибице, на тунисском Джерба-Зарсисе. Если вы собираетесь в Тунис, то не лишним будет знать, что в начале месяца на некоторых курортах наблюдаются большие скопления медуз, что очень осложняет купание. 

 


Куда поехать отдыхать? Лучшие БЕЗВИЗОВЫЕ СТРАНЫ для россиян!

Август – это пик сезона, а значит нужно быть готовыми к тому, что отели будут забиты под завязку, пляжи переполнены людьми, а к достопримечательностям выстроятся длинные очереди. Цены на все, начиная от путевок и экскурсий и заканчивая сувенирными магнитиками сейчас самые высокие и экономно отдохнуть не получится даже по «горячим путевкам». Отсюда возникает вопрос, где отдохнуть в августе по более менее доступным ценам? Самые приемлемые цены предлагает Турция, Черногория и Крым. Не потому что там что-то не так, а потому что Черногория только набирает обороты как курорт и работает на популяризацию своей страны как морского курорта, Крым, как и в былые времена, может предложить отдых «дикарем» в недорогих комнатах и домах в частном секторе, а у Турции наши соотечественники - основная часть туристического дохода страны, поэтому каждый год они придумывают новые программы лояльности для наших сограждан.


Куда поехать отдыхать в августе 2018? В отпуск недорого!

 

Где отдохнуть в августе, если море вам не по душе? Можно отправиться в автобусные туры по Европе, где в августе проходит множество фестивалей и карнавалов. В веселой Испании август – месяц томатных битв La Tomatina, а в Италии можно попасть на День открытых фордов под Венецией – единственный день, когда для людей открывают доселе закрытые сооружения.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss