Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Ступени Exagres (Испания): виды и характеристики

05.09.2018

видео Ступени Exagres (Испания): виды и характеристики

Ступени уличные EXAGRES Мока СПб Идеал Фасад Тел 8 905 257 04 96

Что представляют собой ступени Exagres? Облицовка клинкерной плиткой — довольно распространенный вид оформления ступеней подъездов, загородных домов, офисов. Высокие механические и прочностные свойства позволяют укладывать клинкерной плиткой дорожки у входа в здание, тротуары, по которым проходит немало людей. Клинкерная плитка облагораживает внешний вид любого учреждения, внутренних помещений или внешних участков улиц по причине своего презентабельного внешнего вида, эстетически облицованная поверхность смотрится намного выигрышнее других материалов.


Ступени уличные EXAGRES СПб Идеал Фасад Тел 8 905 257 04 96

Что представляют собой ступени Exagres

Видов отделочной клинкерной плитки много, как и производителей. И несмотря на то что этот облицовочный материал прочен, обладает хорошими механическими и антикоррозионными свойствами и имеет приятный внешний вид, разные виды и изделия различных производителей могут отличаться по свойствам и иметь свои характеристики.

В коллекциях, представленных производителем, можно найти уже готовые элементы для отделки и строительства: от размеров клинкерной плитки до готовых ступеней.

Одни из самых известных и заслуживших доверие — Exagres. Производитель — Испания. В приложенном описании — экструдированная глазурованная керамическая плитка типа клинкера. Отличается особой устойчивостью против химически активных воздействий, стойка к любым влияниям окружающей среды.

Своей непроницаемостью и прочностью она обязана тщательному отбору белой и кальцинированной глины с последующим применением передовых технологий в обработке и производстве. Плитка очень распространена в облицовке ступеней и лестниц, так как в дополнение к перечисленным характеристикам обладает лучшими антискользящими и водонепроницаемыми свойствами, что незаменимо на лестничных маршах любых помещений и открытых пространств и улиц.

Готовые ступени Exagres не могут не обратить на себя внимание и за счет своего эстетического вида в любое время года, как и другие элементы облицовки, выполненные в виде удобных для укладки форм. Клинкерная ступень Alpes White представлена в коллекции Alpes Projectker фирмы-изготовителя Exagres. За основу была взята базовая испанская плитка 33х33, изготовленная из высококачественного клинкера и выдержанная в светлой белой, бежевой и красноватой цветовой гамме.

Габариты клинкерной ступени.

Покупателю предлагаются готовые изделия в виде плитки разной конфигурации, плинтусы и ступени. Облицовку серии Alpes Projectker предлагается приобретать в комплекте для обустройства лестниц: плинтусы 9х33 и 39,5х17,5, фронтальные ступени 33х33 и угловые ступени 33,5х3,5.

Коллекция Italica Alba представляет собой матовую поверхность, выдержанную в светло-серой и светло-коричневой гамме, имеет бархатистую структуру, которая визуально придает мягкость картине в целом и создает уют. Облицовка данным клинкером идеально подходит для жилых и нежилых помещений, бассейнов, гостиных, открытых террас.

Плитка имеет формат 12х24,5 и 24,5х24,5, ступени изготовлены в размерах 24,5х33 и 33х33, в комплекте идет плинтус. Коллекция Arena имеет текстуру под камень, цветовую гамму от белой и светлой бежево-коричневой до темно-коричневой и серой. Комплектация стандартная на основе плитки 33х33. Имеет широкую сферу применения и охватывает разные области, подходит как для уличных поверхностей, так и для внутренних помещений.

Монтаж ступеней.

Название коллекции Taiga Abedul ассоциируется с хвойными лесами неслучайно: поверхность плитки этой коллекции похожа на материал дерева, напоминает хвойные леса средней полосы Азиатской части России.

В коллекции можно найти имитацию сосны (Pino), березы (Abedul) и вишни (Cerezo), черное/эбеновое дерево (Ebano). Четкость рисунка обязана применению инновационной технологии цветовой печати. Это необычное и четкое изображение и есть отличительная черта данной коллекции, что добавляет эстетики и стиля в интерьере. Плитка производится в двух форматах, ступени фронтального и углового вида, плинтусы — фигурные и прямые.

Характеристики ступеней различных производителей

Коллекция Vega представлена в 3 цветах: охра, красный и коричневый — цветовая гамма, наиболее приближенная к привычным естественным оттенкам глины. Плитка и ступени имеют специальную противоскользящую поверхность, названную говорящим определением Antislip.

Наиболее подходящая сфера применения — открытые площадки, лестницы и дорожки. Плитки представлены стандартным размером 33х33 и 33х16, ступени угловые и фронтальные, плинтус прямой и фигурный.

Коллекция Metallica оправдывает свое название: стиль соответствует своим внешним видом металлу, изъеденному временем. Преобладают цвета: вишня, пурпурный, горчица, базальт.

В данном видео собраны фотографии всех коллекций плиток фирмы Exagres.

Коллекция Silex практически идеально имитирует текстуру дерева, в частности деревянной доски. Облицовка плиткой из данной коллекции дает ощущение, что под ногами настоящий паркет, ламинат или деревянный пол. Коллекция Petra представлена в светлых оттенках бежевого и серого водянистых цветов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss