Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Достопримечательности Крыма

05.09.2018

видео Достопримечательности Крыма

10 ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ КРЫМА

Замок Ласточкино гнездо находится в Крыму недалеко от Ялты в поселке Гаспра на 40-метровой отвесной Аврориной скале мыса Ай-Тодор.



Балаклавская бухта находится в городе Балаклава в Крыму недалеко от Севастополя. Балаклава в летнее время является курортом и довольно популярна среди туристов, так как рядом находятся пляжи, куда можно добраться на катере.


КРЫМ самые красивые места - Крым ЭКСКУРСИИ - Достопримечательности Крыма

Дизайн пятизвездочного отельного комплекса Mriya Resort & Spa, который находится недалеко от Ялты в Крыму, разрабатывал архитектор Норман Фостер, который также является автором проекта моста Миллениум и стадиона «Уэмбли» в Лондоне. 


Тарханкут. Море Крым. Достопримечательности Крыма. Мыс Тарханкут. Подводный мир Крыма.

Ливадийский дворец в Ялте в Крыму был построен в итальянском стиле в 1911 году, а сейчас тут располагается кардиологический санаторий «Ливадия» и парк, основанный 160 лет назад.

Историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический» расположился в 3 км от центра Севастополя в Крыму и представляет собой руины греческого античного города Херсонес, где Киевский князь Владимир принял христианство.

Воронцовский дворец находится в Алупке в Крыму у подножия горы Ай-Петри и является музеем-заповедником, построенным в первой половине 19 века.

Генуэзская крепость в Судаке в Крыму находится на горе Крепостная и является визитной карточкой города. Несколько сотен лет назад Судакская крепость считалась практически неприступной из-за своего месторасположения, так как ее защищали отвесные склоны гор и искусственный ров.

Генуэзская крепость в Феодосии в Крыму находится на берегу Феодосийского залива в северной его части. На сегодняшний день сохранились лишь развалины, но когда-то Генуэзская крепость в Феодосии была одной из крупнейших в Европе.

Ханский дворец находится в городе Бахчисарай в Крыму всего в 30 км от Симферополя. Бахчисарайский Ханский дворец раньше был резиденцией крымских ханов, а его строительство началось в XVI веке, в период правления хана Сахиб I Гирея.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss