Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

КУРОРТ ЗЕЕФЕЛЬД, АВСТРИЯ

05.09.2018

видео КУРОРТ ЗЕЕФЕЛЬД, АВСТРИЯ

Австрия. Путешествие по Австрии Зеефельд Горнолыжный курорт

Австрийский городок Зеефельд хорошо известен всем, кто увлекается горными или беговыми лыжами. Сюда приезжают отдохнуть многие любителей зимних видов спорта. Окрестности Зеефельда усеяны массой трасс различной сложности, но особой популярностью у туристов пользуются области Россхютте, Гшвандткопф и Райт-Мёзерн.



Почти круглый год в Зеефельде работают подъемники, воспользовавшись которыми, можно совершить приятную прогулку по горным склонам. В восточном направлении это канатная дорога Зеефельдер Йохбанн, а в южном — фуникулер, ведущий к приюту Гшвандткопфхютте.

Любителям провести время на берегу водоема открывается прекрасная возможность посетить озеро Вильдзе или множество других озер меньшего размера, расположенных на склонах гор.


Австрия, Тироль, Зеефельд.

Большое количество туристов повлияло на местное градостроительство — буквально на каждом шагу здесь встречаются фешенебельные гостиницы, рестораны и масса развлекательных заведений. Есть в Зеефельде и свое казино. Любителям прогуляться по историческим местам придутся по душе церкви Санкт-Освальд и Зекирхе.

Зеефельд — отличное место не только для тех, кого привлекают лыжные виды спорта, но и для всех, кто предпочитает с интересом проводить свой зимний и летний отдых в горах.

Seefeld — ВИДЕО

Зеефельд на карте

Статьи про Зеефельд:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss