Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как лучше арендовать квартиру посуточно, через агентства или без посредников?

05.09.2018

видео Как лучше арендовать квартиру посуточно, через агентства или без посредников?

Как правильно сдать квартиру

В наши времена услуг и их разновидностей стало на порядок больше, чем еще несколько десятилетий назад. Среди них появляются и явно необычные и не очень-то необходимые, но по большей части они все-таки помогают организовать и упростить если не каждодневную жизнь, то многие из ее моментов.



Среди прочих довольно распространенными стали фирмы, называющие себя агентство посуточной аренды жилья. Как видно из названия, такие организации предлагают снять квартиру или дом на небольшой срок, варьирующийся от нескольких часов до недели. Эта услуга быстро завоевала популярность, особенно в крупных городах, и это легко объяснимо. Подобная аренда может потребоваться в разных случаях — во время, когда в городе проходят какие-то значимые мероприятия, и все гостиницы заняты, а вы не успели забронировать номер; когда вы приезжаете в краткосрочную командировку на пару дней, но не хотите тратиться на дорогостоящие номера в отеле; если вы путешествуете немаленькой компанией, останавливаясь в городах на сутки—двое, при этом не хотите снимать номера для каждого из членов группы. В общем-то, примеров много.


Как сдавать жилье посуточно выгоднее без агентств

Важный вопрос для каждого потенциального арендатора — как выгоднее снимать квартиру на сутки. Наиболее приемлемым видится возможность сделать это с помощью интернета и сервисов в духе pogostim.com. Почему именно таким образом? Прежде всего, сеть помогает найти подходящий вариант даже находясь в другом городе и связаться с арендодателем заранее. Предоплата не потребуется, так что если ваши планы изменятся, вы ничего не теряете. Хорош подбор жилья через интернет еще и потому, что можно изучить особенности и плюсы каждого из предлагаемых помещений, не приезжая лично осматривать его. Это происходит потому, что в имеющихся предложениях на сайте всегда указываются: цена на определенный период проживания, характеристики квартиры, наличие мебели и бытовой техники, фотографии всех помещений, позволяющие сложиться целому образу.


Как правильно снять квартиру

Если говорить о том, выгодно ли снимать квартиру через агентство, то нужно отметить, что здесь тоже имеются положительные и отрицательные стороны. С одной стороны, так вам не придется самостоятельно перебирать разные варианты, изучая детали каждого из них. Вы просто говорите работнику агентства о своих пожеланиях, и соответствующее им жилье предлагается на ваше рассмотрение. Таким образом можно сэкономить себе время и силы. Однако не стоит ждать экономии материальной: агентства берут определенную плату за свои услуги. Однако есть и другие пути – через интернет и специализированные сайты можно найти жилье, которое сдается напрямую собственником без комиссии и процентов.

Любое агентство краткосрочной аренды квартир, как и любой интернет-сервис, предлагают жилые помещения нескольких классов. Самым престижным является элитный. Такие квартиры обычно оборудованы по последнему слову техники, в них сделан качественный, часто дизайнерский ремонт. Но и стоят они немало, хотя если вы договариваетесь непосредственно с хозяином, которого можно найти через интернет, как говорилось выше, то можете попросить его о скидке в некоторых случаях: например, когда снимаете жилье не на целые сутки, а на ночь, то есть на половину суток.

Бывают и квартиры эконом-класса, наиболее подходящие командировочным и путешествующим компаниям. Как правило, на сайте в интернете, посвященном такой услуге, есть возможность сортировки по этим признакам. И если вас интересует приличное жилье, площадь которого не ограничивается комнатой в отеле, но вы не готовы выложить за него огромную сумму, то стоит выбрать именно эконом-класс.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss