Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Фестиваль шопинга

05.09.2018

видео Фестиваль шопинга

Фестиваль шопинга в РИО Коломна (часть 1)

С 9 июня 2012 года в торговой столице Турции начнется ежегодный фестиваль шопинга. Тысячи любителей моды, шопинга и развлечений приедут в «Город, который никогда не спит» - так позиционируют Стамбул его мэрия, Министерство культуры и туризма страны и турецкий союз экспортеров. Помимо фэшн-праздника этот проект включает в себя и культурные мероприятия, гости фестиваля смогут познакомиться с богатейшими традициями этой уникальной страны. Фестиваль шопинга в Стамбуле длится сорок дней. Все это время крупные торговые центры будут работать в режиме нон-стоп и днем, и ночью.



В орбиту фестиваля вовлечены более 80 лучших магазинов и молов, среди них хорошо известные шопоголикам всего мира «Мысыр Чаршисы» и «Капалычарши». Поскольку в этом году праздник покупок перенесен с марта на июнь, к безумству круглосуточного шопинга смогут присоединиться и миллионы обычных туристов, приехавших на средиземноморское побережье Турции отдохнуть, понежиться на пляже, а заодно и поправить здоровье.


ШОПИНГ в Тайланде / ЦЕНТРАЛ ФЕСТИВАЛЬ Самуи / тайская косметика цены и наши покупки / ВЛОГ WAYTOTAI

Протезирование зубов : металлокерамика , фарфор или импланты в турецких клиниках, кстати, стоит несоизмеримо ниже, чем в российской столице. И самые крупные, и малоизвестные бренды мира представят свою продукцию на турецком фестивале шопинга.

Настоятельно советуем методично обойти все бутики и маленькие магазинчики в основных торговых районах Стамбула: Бакыркёй, Таксим, Шишли, Нишанташи, Бахарие, Фатих, Багдат и других. Почитателей шопинга в Стамбуле ждут грандиозные подарки: 50% скидки, в том числе и на новые коллекции, специальные фестивальные акции, призы за участие в fasion-конкурах.

Иностранные туристы получат возможность вернуть налог на каждый купленный товар. Развлекательные и концертные программы так же разрабатываются с учетом разнообразия интересов туристов разных национальностей: уличные шествия, модные показы, детские аттракционы, музыкальные выступления, стильные вечеринки, официальные приемы.

Впрочем, даже если вы не попадете на стамбульский фестиваль, расстраиваться не стоит: любого поклонника шопинга порадуют модные магазины Сиде .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss