Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых

05.09.2018

видео Отдых

Jill's F.A.Q. #7 Еще Больше Личного, Позитив, Психология, Отдых, Перевоплощения

На территории Екатеринбурга вот уже несколько лет подряд живет и творит молодой арт-художник – Тимофей Радя. По версии журнала Forbes, он признан одним из перспективнейших творцов нашего времени.



Станицу Веселовскую, затерянную где-то на берегу Черного моря, до появления фестиваля KUBANA мало кто знал в России, а за границей о ней вообще не подозревали. Но неожиданно она стала гордостью России.

Что вы собираетесь делать на Новый год? Скучать перед телевизором в кругу семьи? А почему бы не изменить традициям? Не зря же многие оставляют дома миски с неизменным оливье и выбирают увлекательные путешествия.


Мы переехали в Котор. Мини румтур апартов. Черногория. Отдых с детьми.

Пресс-служба столицы сообщает, что настало время для открытия новых площадок для развлекательных мероприятий. И одна из таких площадок откроется в одном из столичных музеев-заповедников "Царицыно" весной 2014 года.


Мальдивы. Лучший в Мире Отдых. Рай на Земле. Angsana Ihuru

Отечественному троллейбусному транспорту в этом году исполнилось 80 лет. Первый троллейбус на Ярославском заводе был сконструирован в НИИ. Так появились самые красивые, на тот момент, советские троллейбусы.

Музей Горки Ленинские только что пережил настоящий бум посещений, это состоялось в дни с 5 по 10 ноября, когда многие россияне хотели больше узнать об истории Октябрьской революции и её вожде, Владимире Ильиче Ульянове — Ленине.

Город на Неве – наиболее известный и посещаемый туристический центр страны. Тысячи гостей со всего мира направляются в сторону Северной столицы специально для того, чтобы своими глазами увидеть фонтаны Петергофа - музея под открытым небом.

Мурманская область — это заполярный край и когда люди узнают, что здесь открываются новые маршруты, то понимают, что ворота в Арктику будут работать интенсивнее. В настоящее время в Мурманске планируют открытие новых круизов и создание музея.

Говорят, что в современной России есть проблема с чтением и знанием литературы. В Самаре ответили на это утверждение очень своеобразно, здесь установили памятник бравому солдату Швейку, знаменитому персонажу известного романа Ярослава Гашека.

Вот уже на протяжении 14 лет (начиная с 1999 года), один из самых древних городов Русского Севера под названием Великий Устюг считается родиной Деда Мороза. В этом году, сторожил и гостей города ждет много сюрпризов!

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss