Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых

05.09.2018

видео Отдых

Отдых по-русски;) Корейские дети в восторге!!!

В Москве открылась уникальная выставка механических игрушек XIX – XX вв. Предоставил ее коллекционер, Давид Якобашвили. Он собирает игрушки и реставрирует их. Изящные движущиеся и поющие куклы не были детскими игрушками.



Всё больше новых направлений в искусстве появляется в 21 веке. Одно из таких будет превалировать в Шестом международным фестивале, известном всем как "Поэтроника". Он будет проводиться с целью показать...

Коллективное прочтение "Архипелага ГУЛАГ" Солженицына, которое посвящается 95-летию со дня рождения автора и 40-летию со дня первого издания, стартовало в питерском музее Ф.М. Достоевского.


Мальдивы. Лучший в Мире Отдых. Рай на Земле. Angsana Ihuru

В Петербурге обсуждают радостную новость о том, что город снова стал первым в новом начинании. Заключается оно в том, что премьера самого первого в мире мюзикла в формате 3D осуществлена именно в Санкт-Петербурге.


Как Отдохнуть в Турции Легко и Просто! Отдых в отеле THE LAND OF LEGENDS! Аквапарк или МОРЕ!

Новогодние и рождественские праздники находятся в особом почете среди наших граждан. Долгожданных зимних «каникул» с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Этот период неразрывно связан с морозными деньками, обилием снега и развлечений.

Уже совсем скоро начнутся первые мероприятия в рамках года культуры России. Почетная миссия официального открытия досталась в этот раз Приморью. 12 января во Владивостоке можно будет посетить сольный концерт Дениса Мацуева.

В Санкт-Петербурге в предпраздничные дни работает сразу несколько интересных выставок. Одна из них открывается в петербургском Мраморном дворце. Экспонаты для нее везли со всех уголков России.

Все мы с нетерпением ждем наступления зимы. Детвору прельщает возможность как следует отдохнуть на новогодних каникулах, проведя немало «снежных баталий», вдоволь накатавшись на санях и получив множество подарков от Святого Николая и Деда Мороза.

Красноярск является не только самым красивым городом Сибири, он активно развивается как культурный центр, и здесь постоянно проходят новые мероприятия по искусству. Суриковский фестиваль проводится в городе ежегодно, начиная с 2005 года.

Известно, что все большие Государственные музеи опасаются выставлять свои коллекции в регионах из-за недостаточных условий для охраны ценных экспонатов в краевых и областных музеях. Тем не менее, идея эта уже давно витает в воздухе.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss