Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дешевые авиабилеты в Новую Зеландию - цены на билеты Москва – Новая Зеландия - Aviroom

05.09.2018

Путешествие в Новую Зеландию – это яркое событие в жизни любителя путешествий. Своим гостям новозеландцы предоставляют широкий выбор самого разнообразного отдыха. Это страна, в которой очень хорошо развита инфраструктура. Уже давно Новая Зеландия входит в список современного туриста.

Столицей Новой Зеландии является Веллингтон. Покупая авиабилеты в Новую Зеландию в самое сердце зеленого острова, Вы окунетесь в современную бизнес-жизнь.

Как купить дешевые авиабилеты в Новую Зеландию?

Любители снежного отдыха предпочитают сразу направится в Окленд, зажав авиабилеты в руках. На окраине этого чуесного городка расположился известный горнолыжный курорт Квинстаун.

Любители тишины и сельской романтики наверняка предпочтут городок Крайстчерч, приобретя авиабилеты дешево Москва Новая Зеландия в этот милый и по-домашнему уютный городок, далекий от современной деловой жизни.

В стране присутствуют несколько аэропортов, принимающих международные рейсы. Наиболее востребованными являются:

столичный аэропорт Веллингтона, аэропорт Окленда, аэропорт Крайстчерча.

Транспорт в Новой Зеландии не является проблемой. Вы всегда быстро доберетесь до необходимого Вам пункта назначения, где бы вы ни находились. От центра города Веллингона до аэропорта примерно 30 минут езды. Вы можете воспользоваться общественным транспортом. Поездка на автобусе обойдется Вам в три маериканских доллара, за поездку на микроавтобусе Вы заплатите вдвое больше. Такси здесь также не редкость. Но если же Вы сами умеете водить, то смело арендуйте автомобиль и распоряжайтесь своим временем полностью.

Все перелеты из России в Новую Зеландию прямым рейсом невозможны. Обычно перелет предполагает наличие одной пересадки. Но здесь Вы уже сами вправе выбрать в каком городе она произойдет. И, как обычно, ранняя бронь – это удобство, это невысокие цены.

Из Москвы в Новую Зеландию Вы можете воспользоватьсяуслугами следующих авиакомпаний: Emirates Airline, British Airways, Air China и др. Покупая билеты данных компаний, мы обеспечим Вам доставку по столице России. Наши сотрудники проконсультируют Вас по всем предложениям компаний, а Вы осуществите самый оптимальный выбор для Вас.

Авиакомпания Emirates Airline достаточно молода. Это компания из Объединенных Арабских Эмиратов. Самое ходовое ее направление – это Китай, Тунис и други страны. Как всегда компания предоставляет определенные ограничения на провоз ручной клади. Делятся они по классам:

- эконом класс пропустят на борт с сумкой до 7 килограмм;

- бизнес класс пользуется большими преимуществами – до 12 килограмм;

- первый класс проносит на борт 14 килограмм.

Вес багажа составляет 30, 40, 50 кг соответсвенно.

Английская авиакомпания British Airways уже ветеран на рынке пассажирских перевозок – 39 лет. Они выделяют класс World Traveller и Euro Traveller. Владельцы билетов данного класса сдают багаж весом до 23 килограмм. Те, кто привыкли летать первым классом и Club World, провозят три сумки по 23 и менее килограммов каждая.

А вот ограничения, введенный на ручную кладь, являются одинаковыми для всех – 1-2 сумки, размеры которых не больше 56*45*25 см и 45*36*20.

Заказ билетов, осуществленный заранее, обладает особыми преимуществами, чем покупка билетов накануне. Многие компании предоставляют дополнительные или специальные скидки, если авиабилеты в Новую Зеландию были куплены онлайн.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss