Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лечебные грязи

05.09.2018

видео Лечебные грязи

Лечебные грязи у Азовского моря

Сакские грязи: от традиционного к инновационному

Традиционный метод грязелечения заключается в том, что при общем приеме грязевой аппликации задействуется до 70 кг лечебных грязей. При этом лишь 8% от общего веса идет на оздоровление организма, остальная же часть выполняет обогревательную функцию.


Лечебные грязи - натуральное оздоровление!

В.П. Мягков, заместитель директора по медицинской работе рассказывает об использовании грязей сакского озера в методе одноразового тонкослойного применения.

Лечебные грязи Крыма: о методах и рациональности

Традиционный метод, используемый более давно и часто, называют также практикой регенерации, при которой, увы, не улучшаются окислительно-восстановительные показатели, не восстанавливается тонкие биохимические системы грязи Сак и кристаллический остов.

В практике же Сакрополя о сакских грязях отзываются, как о 100%-ном лекарстве, как о веществе, исцеляющем и омолаживающем. А дело ведь в методе, который позволяет расширить применение сакских грязей и показания к нему. Метод тонкослойного применения повышает химическую и биологическую роль механизмов грязелечения при воздействии на человеческий организм, что на международном уровне принято считать определяющим положительным фактором в практике грязелечения.

`

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss