Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Что лучше: Индонезия или Италия

05.09.2018

видео Что лучше: Индонезия или Италия

Бали, Кута, Индонезия | Рай для серферов | Bali, Kuta, Indonesia

Раздумывая над тем, где провести свой отпуск? Куда лучше отправится? В Италию или в Индонезию следует сначала задать себе несколько простых вопросов и определится, какой именно отдых вам больше импонирует, активный или вы любитель понежится в тишине, какой суммой располагаете, а также, отправляетесь вы в поездку один, романтической парой или с семьёй.



Если вы активны, любите экзотику, в вас присутствует толика авантюризма, и вы собираетесь потратить на отдых свыше 50-ти тыс. руб. за 8 дней,- добро пожаловать в Индонезию.

Страна, с двух сторон которую омывают два великих океана, непременно вызовет в вашей душе фейерверк ярких впечатлений. Природа этой тропической страны богата эндемичными (больше не встречающимися нигде) видами животных и растений. Увлекательные туристические маршруты проходят мимо живописных, исторических и культурных мест которые навевают мысли о легендах, мифах и сказках, а пешие маршруты очаруют вас великолепными видами океана и побережья открывающимися со склонов древних вулканов. Островные курорты Индонезии Суматра, Ломбок, Комодо, Бали и другие славятся прекрасными пляжами с прозрачной и тёплой водой, отели безупречным сервисом, а кухня Индонезии удовлетворит даже самых взыскательных любителей экзотических блюд. Но, несмотря на все преимущества отдыха в этой прекрасной стране всё же есть и минус, и этот минус расстояние, разделяющее наши страны.


Отдых на Бали 2018: Кута - полезные советы и лайфхаки

Прекрасной альтернативой Индонезии может стать Италия.

Поистине огромную культурную и историческую ценность этой страны невозможно преувеличить. Огромное количество исторических и культурных памятников античной архитектуры, необычайной красоты скалистое побережье, прекрасные пляжи, прозрачная теплая вода Адриатического, Тирренского и Средиземного морей омывающих этот полуостров с трёх сторон, Альпийские горнолыжные курорты, а также замечательный сезонный шопинг делают отдых в Италии весьма разноплановым. Замечательные блюда итальянской и европейской кухни порадуют вас разнообразием вкусов. Относительно небольшое расстояние от европейской части России сделает дорогу в эту страну не столь утомительной как на острова Океании. И пусть вас не пугает несколько спартанская обстановка номеров местных отелей. Время проведённое в этой стране вы потратите не зря.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss