Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Прага туристическая

05.09.2018

видео Прага туристическая

Прага туристическая)

Притягательный и таинственный город на берегах реки Влтавы - Прага - ежегодно принимает сотни тысяч туристов. Столица Чехии имеет богатую историю и широчайший ассортимерт достопримечательностей. В этот город нельзя прилететь на один-два дня. Праге следует посвятить не менее недели, а то и двух. Купить билеты на сайте , забронировать отель и погрузиться в водоворот узких улочек и древних архитектурных ансамблей.



Если вы хотя бы раз побываете на Староместской площади, взглянете на город с Пороховой или с Ратушной башни, вы непременно влюбитесь в Прагу с ее красными крышами, лабиринтами переулков, магазинчиками и ресторанчиками, пивом и, разумеется, невероятно гостеприимными хозяевами.

В Праге прекрасно все. Отдельного слова достойны пражские мосты. И самый знаменитый из них - Карлов мост, который был возведен еще в четырнадцатом веке. На Карловом мосту расположились тридцать скульптур. Не забудьте прикоснуться к статуе Яна Непомуцкого - он помогает в вопросах любви и к нему спешат многие туристы в Праге.


Топ-5 мест Праги. Часть 1

Среди прочих достопримечательностей чешской столицы достойное место занимают и образцы современной архитектуры. К примеру, знаменитый танцующий дом, который расположен на набережной реки Влтавы, стал настоящим туристическим объектом, хотя представляет из себя всего лишь офисное здание. На его крыше находится симпатичный ресторанчик с видом на крыши города. Не менее интересна и телебашня Праги - Жижковская телебашня. Скульптор Давид Черна установил на ней ползущих вверх малышей, превратив техническое сооружение в настоящую достопримечательность. Здесь также есть обзорные площадки и ресторан с роскошной круговой панорамой.


Прага Туристическая

Многих, кто отправляется в Прагу впервые, волнует проблема выбора жилья в чешской столице. Как и в любом другом крупном туристическом центре, в Праге есть весь ассортимент арендной жилплощади. Самый надежный, но дорогой путь, это бронирование номера в отеле. Чем больше звезд, тем выше качество и шире ассортимент услуг. Более бюджетный и очень популярный вариант - частные пансионы или апартаменты. Это отличное недорогое решение: забронировать можно заранее через интернет. Еще один путь - аренда отдельной квартиры. Особенно выгодно, если вы приезжаете на три-четыре недели или больше. Для молодежи и студентов лучшим выбором станет современный хостел. Это самое недорогое арендное жилье, но не беспокойтесь об условиях проживания - в европейских хостелах с этим все в полном порядке. Главное, не забывайте заранее читать отзывы об отелях, апартаментах и хостелах в интеренте.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss