Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Погода во Вьетнаме по месяцам и сейчас

05.09.2018

видео Погода во Вьетнаме по месяцам и сейчас

Вьетнам сезон | Сезон дождей | Вунгтау

  Погода во Вьетнаме в январе будет разниться в зависимости от части республики и может иметь кардинальную разницу на севере страны и на юге, а температура воздуха может иметь перепад в 10-12 градусов.



  Погода во Вьетнаме в феврале порадует на юге страны. Республика протянулась с севера на юг, поэтому климат может существенно разниться в зависимости от района.

  Погода во Вьетнаме в марте порадует туристов на севере и на юге страны. Характеризуется она отсутствием дождей и жаркой сухой погодой.


Нячанг,Nha Trang,Вьетнам июнь

  Погода во Вьетнаме в апреле стоит отличная во всех частях республики, поэтому пляжный отдых возможен и на севере страны, где обычно прохладно и сыро.

  Погода во Вьетнаме в мае разниться в зависимости от региона. В одной части Вьетнама могут идти сильные дожди, а в другой быть сухо. Поэтому стоит тщательно выбирать курорт.


температура воды в оаэ по месяцам

  Погода во Вьетнаме в июне порадует любителей жары и влаги, а количество осадков на территории всей республики постоянно увеличивается.

  Погода во Вьетнаме в июле почти во всех районах, кроме центральных, довольно жаркая и влажная. Показатели температуры воздуха и воды во Вьетнаме в июле практически одинаково высокие во всех частях страны.

  Погода во Вьетнаме в августе будет дождливой на территории всей республики, не зависимо от того, север это или юг. Хотя на южных курортах Вьетнама в Муйне, Нячанге и Фантьете дождей будет меньше, чем в центре и на севере.

 Влажная погода во Вьетнаме в сентябре возрастает в центральных регионах, где, в конце месяца, в частности, дожди, как ожидается, станут более частыми. Количество осадков уменьшается, чем меньше времени остается до октября.

 Погода во Вьетнаме в октябре продолжает улучшаться на севере с более чистым небом, меньшим количеством осадков и с перерывом на высокую влажность в последние месяцы.

 Прохладная погода во Вьетнаме в ноябре прочно вернулась на север страны, и создает лучшие условия для отдыха . Центральные районы время от времени получают львиную долю от дождя с возможностью штормовой погоды.

  Погода во Вьетнаме в декабре по-прежнему имеет оптимальные условия, как на севере, так и на юге, а также с улучшающейся ситуацией в центральных регионах, где дожди начинают успокаиваться.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss