Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Индустрия подарков

05.09.2018

видео Индустрия подарков

16 АЛМАЗ ХОЛДИНГ Индустрия подарков

В последние годы все активнее развивается рынок сувениров и подарков. Оригинальные решения и быстрая реакция на модные тренды открыли широкую дорогу производителям забавных безделушек и, конечно, магазинам, их продающим. Началось все лет двадцать-двадцать пять назад, когда впервые к нам пришли из зарубежных стран готовые открытки - открытки с написанными за вас трогательными или шутливыми текстами. Затем промышленность быстро освоила керамические кружки с надписями и сувенирную продукцию, связанную с гороскопами.


АЛМАЗ-ХОЛДИНГ: Индустрия подарков

Современный магазин подарков - это уже совершенно другой мир. Здесь можно найти действительно уникальные вещи. Подарки и сувениры сортируются по направлениям: для мужчин или женщин, на новый год или на день рождения, дорогие или дешевые и так далее. Путешественнику в подарок подойдет, например, - настоящая настенная карта, на которой все страны покрыты золотистым слоем. Побывав в очередной поездке, владелец карты стирает покрытие и посещенная страна становится цветной. Домохозяйке вы можете подарить необычные силиконовые наборы для выпечки или машинку для нарезки лапши из теста. Увлеченному компьютерщику можно выбрать подарок среди богатейшего ассортимента USB-сувениров. Здесь и флешки необычного дизайна, и работающие от USB музыкальные инструменты или настольные мини-лампы.


"НашПотребНадзор": Индустрия праздника и подарки с подвохом (Повтор от 14.02.2016)

Интересно, что сезонные сувениры можно покупать дешевле их обычной цены. После новогодних праздников под распродажу попадает все, что связано с Новым Годом и Рождеством. Так что, если у вас широкий круг знакомых, которым вы традиционно дарите подарки в конце года, вы можете часть из них приобрести впрок на посленовогодней распродаже. Этот маленький "лайф-хак" знаком офис-менеджерам, отвечающим за закупку сувениров для сотрудников фирмы. Кроме того, под распродажу попадают сувениры из старых коллекций и остатки на складах. Одним словом, не забывайте заглянуть в раздел распродаж - там есть, из чего выбрать.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss