Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Сочи для всей семьи

05.09.2018

видео Отдых в Сочи для всей семьи

Цены в Сочи Май 2018. Обзор Цен в Сочи почти на ВСЕ. Отдых с Детьми в Сочи

Сочи – одно из лучших мест для семейного отдыха. На этот курорт едут родители с детьми со всей России. достаточно доступны, а инфраструктура курорта развита на самом высоком уровне.



Прекрасное солнце, теплое море, чистый морской воздух. Пляжи с белоснежным песчаным песком или мелкой галькой, шезлонгами и зонтиками, что позволяет спокойно отдыхать, не перегреваясь на солнце. В городе есть центральный базар, где всегда продают свежие фрукты и ягоды, а так же можно насладиться прохладными натуральными соками и морсами. Кроме того там всегда продается свежая рыба, которая очень полезна для организма, особенно детского.


10 САМЫХ ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ РОССИИ в 2018 / Море, пляж, песок, отдых

На территории Сочи есть множество мест, где можно остановиться всей семьей – это различные гостиничные комплексы, с детскими площадками и комнатами, пансионаты, частные дома и квартиры с индивидуальной планировкой и кондиционером.


Дорога на пляж Мамайка. Жилье в Сочи. Отдых в Сочи. Обзор пляжей. Мамайка. VLOG. Зайцев Алексей.

Для совместного времяпрепровождения отлично подойдет аквапарк: детские и взрослые горки, кафе с различным меню. Посещение дельфинария тоже стоит включить в программу. Огромный парк развлечений в самом центре города порадует своим разнообразием аттракционов. Для любителей активного отдыха отлично подойдут конные прогулки по заповедным местам или совместная поездка на арендованном катере по гребням волн. Кроме того каждый день от причала отходит теплоход, на котором в течение четырех часов проходит развлекательная шоу программа для детей и взрослых: веселые конкурсы, песни, танцы и выступление артистов.

Вечером всей семьей можно сходить поужинать в один из ресторанов Сочи, расположенного на побережье. В городе огромное множество заведений, где можно вкусно покушать: кухни разных народов, оригинальные интерьеры и развлечения. Отличным заключением вечера станет совместный поход в концертный зал на выступление какого-нибудь известного артиста. В курортный сезон практически каждый день в город с гастролями приезжаю знаменитые певцы, группы и актеры.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss