Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорты Испании

05.09.2018

видео Курорты Испании

Испания, природа Испании, моря Испании, пляжи Испании

 Курорты Испании - фото, отзывы, описание. Советы туристам - какой курорт Испании выбрать для отдыха и в каком месяце лучше отдыхать.



  Салоу – это один из курортов Испании , расположенный на побережье Коста Дорада. Город является излюбленным местом отдыха россиян. Здесь есть возможность совместить пляжный отдых с экскурсионным, ведь всего лишь в ста километрах от Салоу расположен один из самых интереснейших городов Европы – Барселона.


Испания - все типы отдыха. Регионы Испании, обзор отелей и горящие туры

  Коста Брава – это курортная зона, расположенная на северо-западе средиземноморского побережья Испании . Побережье протянулось от берегов Барселоны до границы с Францией.


Испания. Курорты Испании. Коста Брава - Льорет де Мар.

  Коста Дорада – участок испанского побережья Средиземного моря, протянувшийся на юг от Барселоны вдоль всей провинции Таррагона. Дословно название можно перевести как золотой берег. На местных пляжах песок золотисто-желтого цвета. 

  Барселона - самый популярный испанский город на средиземноморском побережье. Он пользуется популярностью не только как пляжный курорт , но и как туристический центр, куда ежедневно приезжают с экскурсиями тысячи туристов.

  Валенсия - испанский город на юго-восточном побережье Средиземного моря. Считается, что Валенсия - второй по популярности курортный город материковой Испании , уступающий пальму первенства только Барселоне .

  Ллорет-де-Мар - наиболее крупный средиземноморский курорт на побережье испанской Коста-Бравы . У туристов, предпочитающих недорогой и качественный отдых, этот городок пользуется большой популярностью.

  Тосса-де-Мар - небольшой курортный город, расположенный в одной из уютных бухт испанского побережья Коста-Брава . Он находится на побережье Средиземного моря всего в 90 км от столицы Каталонии Барселоны и на таком же расстоянии от французской границы. 

  Малага – один из крупнейших центров Андалусии, население города составляет около 600 тысяч жителей. Малага стоит на побережье Коста-дель-Соль, это важный транспортный узел приморской Испании . Город также входит в число крупнейших испанских портов. 

  Таррагона  ( Испания )- второй по величине город испанской Каталонии, расположенный на берегу Средиземного моря. Он не только считается крупным торговым портом, но и весьма популярным пляжным курортом , куда предпочитают приезжать на отдых наши соотечественники.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss