Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как отдохнуть в Подмосковье?

05.09.2018

видео Как отдохнуть в Подмосковье?

Конгресс-Отель АРЕАЛ ★★★★ Отдых в Подмосковье

Чтобы хорошо провести отпуск или весело погулять на выходных, вовсе не обязательно лететь за тридевять земель. Истинный житель столицы всегда знает, где отыскать по-настоящему уютный отель или . В таком времяпрепровождении есть масса преимуществ. Во-первых, время переезда займет не более 2-3 часов, во-вторых, можно избежать долгой акклиматизации и, в-третьих, этот вариант не опустошит ваш кошелек.



В кругу семьи

Отправляясь путешествовать с детьми, в приоритете должна быть безопасная и экологически чистая местность. Поэтому речная набережная и свежий лесной воздух придутся как нельзя кстати. Если вы хотите найти такие , можно остановить свой выбор на «Бекасово». Это популярный комплекс для семейного досуга, объединяющий в себе хороший сервис и демократичные расценки. Он находится в 50 километрах от МКАД, около истока небольшой речушки под названием Гвоздня, образующей в периметре каскад прудов с проточной водой.


ВЛОГ: Незабываемый отдых в подмосковье. ЧАСТЬ 1!

Для гостей тут ежедневно проводят анимационные программы, конкурсы, праздничные шоу и мини-дискотеки. Кроме того, в свободном доступе находятся SPA-центр, тренажерный зал и разнообразные спортплощадки. Питание происходит по системе «шведский стол» три раза в день.


Загородный парк отель Ареал СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ часть 1

Для детей в «Бекасово» предусмотрены игровые комнаты, хобби-клуб (с воспитателем) и развлечения на пляже.

Среди пансионатов, имеющих хорошую репутацию в этой области, значатся также «Яхонт», «Атлас», «Тропиканка».

С друзьями

Молодежный отдых в Подмосковье в основном представлен отелями «Сосновый Бор», «Союз», «Алмаз». Сюда часто приезжают шумные компании студентов, желающих отметить «экватор» или очередную сдачу сессии с одногруппниками.

Летом на внутренней территории можно играть в пейнтбол, волейбол, теннис и жарить шашлык. А зимой администрация предложит покататься на снегоходах, лыжах или коньках.

Стоит отметить, что стоимость проживания в подобных комплексах более чем доступная. Например, арендовать номер в «Бекасово» можно за 3400 рублей, а в «Сосновом Бору» будет достаточно и 2400.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss