Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

ProCamera скачать на iPad для iOS

05.09.2018

видео ProCamera скачать на iPad для iOS

Moment Pro Camera -камера с iPhone теперь на Андроид

ProCamera позволит добавить множество функций, казалось бы, знакомой камере в вашем iPhone. Кроме настройки стандартных графических характеристик – яркости, контраста, баланса белого и цветовой гаммы - добавятся удобные возможности управления процессом съемки. Из большого количества удобств нам показались просто необходимыми – настроечная сетка, инструмент горизонта и наведение фокуса в видео и фото.



Грамотное использование этих функций позволит «вытянуть» снимки в самых сложных условиях – при небольшом количестве света и фотографировании сложных сцен с выделением интересующего участка объекта.

Кроме стабилизации изображения при съемке видео нам понравилась интересная функция спуска затвора именно в тот момент, когда у фотографа меньше всего дрожат руки. Даже есть «наворот» восстановления четкости при размытых снимках, возможно, именно он поможет спасти редкую фотографию!


Best Camera Apps for iPhone Like DSLR 2018

Возможность сохранить в фотографии текущие координаты GPS позволит даже через много лет вспомнить, где именно сделана фотография.

 

Возможности:

запись видео в HD-качестве с iPhone 4 и iPod Touch и видео в формате HQ для iPhone 3GS; стабилизация и антишок; оптимизация изображения, как ручная так и авто; серия снимков нажатием одной кнопки; управление фокусом при фотографировании и съемке видео; управление вспышкой; полноценный редактор сделанной фотографии с наложением эффектов; экспорт фото для дальнейшей отправки по почте и в социальные сети; ночной режим съемки для фото при слабом освещении.

 

Принцип работы:

после установки ПроКамера заменяет стандартный функционал камеры iPhone собственным интерфейсом с описанными выше возможностями по созданию и дальнейшему редактированию снимков.

 

Плюсы:

наличие режима для профи и новичков; большое количество действительно удобных настроек; интуитивный интерфейс меню; возможность «на лету» применять эффекты к только что сделанной фотографии.

 

Минусы:

для iPad понадобится версия ProCam HD; новичка может напугать обилие функций даже в простом режиме; наличие большого количества бесплатных аналогов.

В целом ProCamera для iOS показала себя весьма полезным и толково сделанным приложением, но перед покупкой обратите внимание на программу Genius, возможно, её деловой интерфейс больше придется вам по душе.

 

Аналоги:

Instagram : клиент социальной сети, позволяющий легко применять простые эффекты к сделанной фотографии и делиться ею с друзьями. Нет настроек подготовки к фото, только основные примитивные эффекты; Genius – один из лидеров в разделе заменителей стандартной камеры для iPhone, имеющий огромное количество настроек и спецэффектов в удобнейшем интерфейсе; Camera+: один из старейших заменителей камеры. Функционал напоминает ПроКамера, но, по мнению многих пользователей, слишком убогий интерфейс.

 

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss