Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Www.ma3.ru - Новости

05.09.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Владивостокскому фуникулеру – обновленное сердце

Знаменитый итальянский бренд ювелирных изделий и предметов роскоши Bvlgari в этом июле представил свой очередной парфюмерный релиз для мужчин. Появившаяся в 2010 году линейка Bvlgari Man пополнилась новым древесно-пряным ароматом Man Wood Essence. Этой композицией бренд поднимает очень важную и значимую для человечества тему — баланс высокоразвитого технически современного общества и природы. Работал над релизом постоянный парфюмер серии Bvlgari Man Альберто Морийяс. Лицом рекламной кампании аромата стал канадский актер, модель и чемпион в боевых искусствах Ник Бейтман. Официальная премьера релиза состоялась 10 июля в лондонском Sky Garden.



Ольфакторная пирамидка аромата Bvlgari Bvlgari Man Wood Essence раскрывается фруктово-пряным аккордом цитрусов с сахаром, терпкой лимонной цедры и листьев кориандра. Сердце композиции звучит древесно-хвойным сочетанием белого кедра, горьковато-дымного ветивера и кипариса. Шлейф аромата представлен солирующим бальзамическим тоном смолы бензоина.


Новости телеканала ТВИ 25.10.2016

Bvlgari Man Wood Essence позиционируется маркой как универсальный парфюм для мужчин, рассчитанный на повседневное использование и подходящий для любого возраста.

Релиз звучит свежо и динамично, но в то же время спокойно, словно сочетая энергетику города с безмятежностью нетронутой человеком природы. Благодаря этому он будет уместен даже в официальной обстановке, где резкие и чрезмерно насыщенные ароматы неприемлемы.

Купить Bvlgari Bvlgari Man Wood Essence можно в концентрации парфюмерной воды и в объеме 60 либо 100 мл. Стандартный для линейки Bvlgari Man прямоугольный стеклянный флакон с металлизированным верхом у композиции выполнен в травянисто-зеленом оттенке. В магазинах Европы и мира бренд обещает выставить этот релиз в августе-сентябре.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss