Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Знают взрослые и дети: авиабилеты в Израиль дешевле в Интернете

05.09.2018

видео Знают взрослые и дети: авиабилеты в Израиль дешевле в Интернете

Пляж в Рио Де Жанейро| Обзорная площадка Dona Marta| Сахарная голова Рио Де Жанейро



С тех самых пор, как между Землей Обетованной и Россией был установлен безвизовый режим, интерес наших соотечественников к этому туристическому направлению заметно вырос. Соответственно, увеличился спрос на авиабилеты в Израиль, ведь воздушным путем удобнее всего попасть в Тель-Авив.


МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - ОТНОШЕНИЯ И ДЕНЬГИ

Старые и новые способы купить авиабилет в Израиль:

Если раньше за билетами нужно было лично отправляться в авиакассы и покупать то, что предлагает кассир, то сегодня в этом нет необходимости. В этой области действуют десятки и даже сотни агентств-посредников, имеющих свои представительства в аэропортах, офисах туристических компаний, а также во Всемирной паутине.


Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

Чаще всего, для того чтобы купить авиабилет в Израиль, не нужно даже выходить из дома или офиса. Достаточно зайти на один из букинговых сайтов и воспользоваться поиском. Это позволит найти:

— самый дешевый вариант;

— самый удобный вариант с точки зрения дней прилета-вылета и возможных стыковок;

— самую надежную авиакомпанию-перевозчика.

Разумеется, можно позвонить в агентство и попросить девушку поискать авиабилеты по заданным критериям, но делать это самостоятельно гораздо интересней.

Дешевые авиабилеты онлайн – это не миф

Нет, пожалуй, такого путешественника, который не желал бы сэкономить. Возникает вопрос: можно ли сберечь средства, покупая авиабилеты в Израиль? Ответ: конечно можно, и вот почему.

Во-первых, в области авиаперевозок на Святую Землю имеет место конкуренция, т. к. полеты из разных городов России выполняются десятками авиакомпаний.

Во-вторых, цены сильно варьируются от времени года. Так, в феврале, июле, августе можно улететь в Тель-Авив, Эйлат или Увду на порядок дешевле. В свою очередь, нет смысла искать дешевые авиабилеты онлайн на апрель, май и октябрь.

Также следует тщательно выбирать день недели: лететь во вторник-среду выгоднее, нежели в понедельник или субботу.

Авиабилеты в Израиль: самый короткий путь к покупке

Те, кто хоть раз приобретал их на сайте бронирования, а не в агентстве, отлично понимает, о чем речь.

— Легко искать нужно направление.

Достаточно заполнить несложную форму (город вылета, город назначения, даты туда-обратно, количество пассажиров, класс полета), как система выдаст множество результатов, из которых останется лишь выбрать самый выгодный.

Удобно покупать

При наличии кредитной карты оформление билета через Интернет занимает пару минут.

— Время – деньги.

Экономия времени с сайтом бронирования заключается в возможности быстро совершить покупку, получить нужную информацию о трансфере, прокате авто, аренде жилья.

 

УДИВИТЕЛЬНИЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ «ИЗРАИЛЬ»

Негев

Сухая гористая область, занимающая около 12 200 км2, напоминает по форме перевернутый треугольник. Южная оконечность этого треугольника находится в Эйлате, порту Красного моря; здесь пустыня имеет ширину всего 10 км. На севере Негев простирается от Средиземного моря до Мертвого; западная его граница совпадает с границей Синайского полуострова, восточная — Вади-Араба, высохшее русло реки, — тянется на 160 км (от Мертвого моря до залива Акаба).

На севере лежит наиболее пригодная для пахоты область Негева — район холмов. Акведуки, проведенные от Тивериадского озера (Галилейское море), орошают землю; здесь много сельскохозяйственных поселений (кибуцев). На юге горы достигают высоты 1035 м.

В центральной части Негева вытянулись эрозионные впадины, ориентированные в направлении северо-восток — юго- запад; самая большая из них 500 м глубиной, 37 км длиной и 8 км шириной.

Масада

На западном берегу Мертвого моря над пустыней почти отвесно поднимается огромный холм 434 м высотой. На 7 га этой вершины иудейский царь Ирод Великий (живший в 73-4 гг. до н.э.), создал одно из подлинных чудес древности. Оборонительные сооружения, дворцы, бассейны, акведуки, римские бани (термы) располагались на трех уровнях, соединяясь друг с другом посредством спрятанных внутри холма лестниц. В результате раскопок 1963-1965 гг. удалось обнаружить также развалины ритуальных терм и синагогу — свидетельство того, что евреи подверглись оккупации римлянами в 70-72 гг. н.э. и оказывали им сопротивление.

Мертвое море

Недружелюбное к живой природе, море тем не менее является одним из природных чудес света. Над его водой, в состав которой входит множество минеральных веществ, не склоняется ни одно дерево, не пролетает ни одна птица. Обычная морская вода содержит 3,5% соли, здесь же — 28%, и этого достаточно, чтобы убить любые формы жизни, за исключением некоторых микроорганизмов, которые сумели приспособиться к этой гибельной среде обитания и уже не способны существовать в иных условиях. В водах Мертвого моря, обладающих благодаря большому содержанию соли необычно высокой плотностью, утонуть невозможно.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss