Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дубаи. Аквапарк «Wild Wadi»

05.09.2018

видео Дубаи. Аквапарк «Wild Wadi»

АКВАПАРК Wild Wadi ,2012 Невероятное падение в низ ))

Среди наиболее известных и посещаемых аквапарков в ОАЭ являются:



1) Дубаи. Аквапарк «Wild Wadi».

2) Дубаи. Парк аттракционов «Wonderland».

3) Аквапарк «Aquaventure».

4) Аквапарк «Dreamland».

Остановимся вкратце на первом из них. Аквапарк «Wild Wadi» найти не составит особой сложности, он находится вблизи отеля «Jumeira Beach». Парк характеризуется большим разнообразием и динамикой представленных аттракционов, в которых для развлечения туристов применяются передовые современные технологии. Администрация парка сделала все возможное для того, чтобы принимать посетителей круглый год. Вот почему здесь всегда шумно, весело и многолюдно. Аквапарк «Wild Wadi» занимает огромную территорию, площадь которой достигает 2,5 га. Отличительная черта парка — стилизация в теме арабских сказок о Великом путешественнике Синбаде-Мореходе. Посетители аквапарка словно окунаются в атмосферу маленького рая, где, перемещаясь по руслам рек Аравии по крутым виражам горных потоков, туннелей и водопадов, получают максимум удовольствия. Ведь их ждет не только все выше перечисленное, но и тропические ливни, искусственные волны, а надежными проводниками в этом мире путешествий вам станут водометы, искусно управляемые умной автоматикой по проложенным маршрутам.


ALL WATER SLIDES at Wild Wadi Dubai!

Добраться в ОАЭ из Нижнего Новгорода можно на самолете.

Аквапарк «Wild Wadi» рекомендуется посещать семьям с детьми, поскольку здесь великое множество детских аттракционов. Современный развлекательный комплекс для детей доставит неописуемый восторг и удовольствие.

Парк открыт для посетителей ежедневно с 13.00 до 21.00. Каждому посетителю выдается электронный ключ-карту в виде наручных часов. Ключ необходим для доступа к индивидуальным ячейкам, а также служит средством оплаты в магазинах и ресторанах на территории аквапарка. Вот почему прежде, чем вы воспользуетесь дополнительными услугами аквапарка, вам необходимо внести определенную сумму на карту. Все неиспользованные средства возвращаются посетителям при выходе. В парке можно не только перекусить, но и приобрести сувениры, а также спортивную одежду.

Необходимо подчеркнуть, что система личной безопасности посетителей характеризуется высоким уровнем качества, отлажена и продумана до мелочей. В аквапарке работают профессиональные спасатели, которые внимательно следят за посетителями, предупреждая неосторожные движения.

Чем примечателен Аквапарк «Wild Wadi»? Скоростной спуск с горы — главная изюминка. Вас ждет свободное падение с высоты 35 метров, несравненная доза адреналина! Почувствуйте это!

Купите туры из Нижнего Новгорода и добро пожаловать в Дубаи, аквапарк «Wild Wadi» ждет Вас! Добро пожаловать в Эмираты!

 

© Rosinka.com

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss