Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Швецию

05.09.2018

видео Авиабилеты в Швецию

=Паром VIKING LINE идем в Швецию=

Швеция – не только развитая и благополучная европейская страна, еще это одно из первых государств, которые появились на политической карте мира, и конституционная монархия, управляет которой король. В мире Швецию связывают с ежегодным вручением Нобелевских премий, «Аббой», «Вольво» и «Карлсоном, который живет на крыше». Шведы, зная о своих достоинствах, увековечили каждый бренд. Кроме того, Швеция известна как страна с отличными условиями для горнолыжного спорта, прекрасно оснащенными трассами и широкими возможностями для семейного отдыха.



В состав Швеции входит материковая часть и два крупных острова – Готланд и Эланд. Страна омывается водами Балтийского моря, а близость крупного океанического течения Гольфстрим делают ее климат мягким и умеренным. В межсезонье здесь бывает дождливо и ветрено, поэтому, прежде чем покупать билет на самолет в Швецию, уточните прогноз погоды на ближайшие 10 дней. Еще одним важным моментом являются ваши материальные возможности: Швеция не зря считается одной из наиболее дорогих стран мира в плане туризма. Хотя значительные материальные траты с лихвой окупаются отличным сервисом в отелях, прекрасной экскурсионной программой, лучшими условиями для горнолыжного спорта и возможностью поучаствовать в известных шведских праздниках и событиях.


Где находится Швеция на карте мира. Язык Швеции. Валюта Швеции. Туризм в Швеции.

Очень удобным вариантом для гостей страны является покупка специальной Stockholm Card. Она дает право на бесплатный вход в 75 музеев и на посещение различных культурных мероприятий, позволяет бесплатно ездить на городском общественном транспорте и парковаться на улицах в центре города. Цена такой карты – 290 SEK (для взрослого) и 120 SEK (для ребенка), действует она сутки.

Основные достопримечательности страны размещены в главных шведских городах – Стокгольме, Мальме , Гетеборге. В стокгольмском Старом городе находятся королевский дворец, множество красивых церквей, ресторанов, магазинов, кафе. Недалеко от этого района располагаются Нобелевский музей, Рыцарский дом. На острове Шеппсхольмен можно посетить музеи с прекрасными коллекциями искусства, а на острове Бласиехольмен есть национальный музей с собранием европейской живописи и скульптуры.

Шведы ценят естественные красоты своей страны – тундру Лапландии, скалы Норботтена, острова Ботнического залива.

В Швеции проходит множество интереснейших событий, которые имеют мировое значение: вручение Нобелевской премии, ярмарка «Северные сады» и Стокгольмский детский кинофестиваль в апреле, фестивали лосося и блюза в мае, национальный день Швеции и праздник «Попробуйте Стокгольм» в июне и многие другие.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss