Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туалетная вода Trussardi

05.09.2018

видео Туалетная вода Trussardi

Trussardi Delicate Rose / Труссарди Деликатная Роза - обзоры и отзывы о духах

В 1970 году фирму возглавил племянник основателя Никола Труссарди, который расширил ассортимент модной одеждой, женскими сумками, зонтами, чемоданами и прочими кожаными изделиями. В 1973 году бренд зарегистрировал свой торговый знак.


Trussardi Donna 2011 / Донна 2011 Труссарди - обзоры и отзывы о духах

В 1976 году открылся первый бутик компании в Милане, где были представлены аксессуары марки Trussardi , а также одежда и обувь. В настоящее время функционирует около 185 фирменных магазинов данного бренда. Он является прекрасным воплощением того, как постоянное стремление к совершенству и любовь к искусству способны превратить маленькое семейное дело во всемирно известный дом моды.


Обзор: ТУАЛЕТНАЯ ВОДА TRUSSARDI DONNA TESTER

Духи Trussardi

Модный дом представил свои первые парфюмерные композиции в 1980 году. Это были роскошные классические ароматы Trussardi и Trussardi Uomo. Они мгновенно приобрели популярность благодаря необычайно гармоничным и многогранным ароматам . В 1991 году компания выпустила еще одни легендарные духи Fragrance Foundation Award, которые удостоились премии.

В 1993 году коллекция была пополнена роскошной парфюмерной композицией Donna Trussardi, предназначенной для целеустремленных и деловых женщин. Одновременно была представлена эксклюзивная серия духов L’Uomo Trussardi с классическими средиземноморскими запахами.

В настоящее время парфюмерия , выпускаемая под данным брендом, пользуется мировой популярность. Коллекция непрерывно пополняется новыми продуктами, которые являются воплощением безупречного стиля, строгости и элегантности.

Обзор популярной парфюмерии Trussardi

Туалетная вода Inside for Men создана для настоящих победителей — решительных, немного раздражительных и ревнивых мужчин . Данный парфюм обладает ароматом успеха и чувственного желания. Начальные ноты представлены базиликом, таинственным юдзу и романтичным бергамотом. В составе сердца отчетливо слышится загадочность кофе и нежность табака. База представлена нотами терпкого мускуса и сладостью тикового дерева.

Женская ароматическая композиция My Name создана для элегантных и стильных представительниц слабого пола. Это невероятно нежный и стойкий парфюм с волшебными цветочными аккордами. Начальные нотки представлены чувственным гелиотропом и роскошной фиалкой. В составе нот сердца слышится сладкая сирень и терпкий мускус, а в завершении звучат базовые ноты очаровательного янтаря и сладкой ванили.

Купить оригинальный парфюм от Trussardi по выгодной цене можно в интернет-магазине LaParfumerie.Ru . Желаем удачных приобретений!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss