Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Великобританию

05.09.2018

видео Авиабилеты в Великобританию

Дешевые Авиабилеты из Лондона в Киев

Англия – одно из самых ранних государств на планете. Королевство было основано в 927 году, активно развивалось и в течение многих столетий было ведущим звеном международной политики, властвовало на морских просторах, завоевывало колонии в Азии и Америке, на островах Тихого океана. Сегодня Великобритания является одной из наиболее развитых стран мира, которая входит в Евросоюз.


Как распечатать билеты на поезд в автомате в Великобритании

По форме политического устройства Великобритания – парламентская монархия, которую возглавляет королева. Государство имеет унитарное устройство, но три из четырех его исторических провинций (Шотландия, Северная Ирландия, Уэльс) имеют значительную степень автономии. Англия занимает большую часть островного государства.


Авиабилеты в Лондон

Крупнейшими и наиболее интересными для туристов городами Англии являются столица государства Лондон , а также Бирмингем , Шеффилд , Ливерпуль , Лидс, Манчестер . Лондон – один из самых крупных и красивых городов Европы, важнейший международный финансово-экономический центр, древний город, выглядящий очень молодо и современно.

Телефонный код Англии – +44. Наиболее популярные сотовые операторы – Vodafone, O2, ТЕСКО, T-Mobile, Virgin и Orange. Самые дешевые тарифы предлагают ТЕСКО и T-Mobile, но качество связи в разных регионах страны разное.

Англия может предложить гостям осмотреть многочисленные памятники, живописные озера и старинные деревушки. Наиболее популярными достопримечательностями, куда обязательно стоит купить экскурсионный тур, являются крепость Линкольн, старинный город Йорк и загадочное сооружение Стоунхендж.

Для любителей флоры и фауны лучшим местом отдыха станет графство Ланкашир, где разбит крупнейший в Англии национальный парк и есть великолепные озера. Познакомиться с английскими традициями можно в Оксфорде и Кембридже, на родине Шекспира – в Стратфорде-на-Эйвоне и в городе Дареме. Любителям шопинга, а также спокойного культурного отдыха следует сразу отправляться в Лондон , который известен не только часами Биг-Бен на башне парламента, но и множеством исторических зданий, музеев, галерей, торговых центров и магазинчиков, где можно купить дешевые сувениры.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss