Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экскурсии по Испании: Туры из Мадрида

05.09.2018

видео Экскурсии по Испании: Туры из Мадрида

Мадрид Испания

Если вы собираетесь в Испанию и ваше время ограничено, то вы сможете спокойно совершить короткое путешествие из Мадрида.

Ниже вы сможете прочитать информацию о нескольких краткосрочных турах, которые вы сможете совершить из Мадрида. Какой тур лучше? С уверенностью можно сказать, тот который более долгосрочный, так как вы сможете увидеть гораздо больше, ведь Испания очень красива и интересна.



 

Один день. Экскурсия вблизи Мадрида

Если у вас есть время только для однодневной поездки из Мадрида, то лучше всего будет посетить древнею столицу Кастилии – Толедо , расположенную в 71 км на юго-западе от Мадрида. Также вы можете совершить поездку в один из крупных туристических центров Испании - Сеговию , Авилу или монастырь и бывшую королевскую резиденцию Эскориал , расположенную в часе езды от столицы.


Экскурсии по Испании и соседним странам. Горящие туры в Испанию

 

Два дня : Кордова и Севилья

Если вы располагаете большим запасом времени, то вы можете посетить Андалусию и ее исторические центры  Кордову и Севилья .

Кордова - один из старейших городов Европы основанный римлянами. В период VIII-XIII веков Кордова была значительным арабским культурным и историческим центром. Кордова место рождения знаменитого римского философа Сенеки и его племянника выдающегося римского поэты Лукана, арабского философа Аверроэса. Здесь вы сможете увидеть дворец мавританских королей, мост через Гвадалквивир построенный маврами в 719 году, а также знаменитую  Кордовскую соборную мечеть (Мескита) построенную в VIII веке.


Испания: жизнь в Мадриде. Иммиграция в Испанию | ЭКСПАТЫ

Расположенная по оба берега реки Гвадалквивир столица Андалусии Севилья также будет прекрасным местом для путешествия. Основанная по приданию Гераклом, Севилья имеет богатую историю охватывающую периоды Карфагена, Рима, мавров,  норманнов, Реконкисты и Войны с Наполеоном. Древняя часть города - Casco Antiguo, состоит из лабиринта небольших узких улочек. Вы сможете осмотреть знаменитый действующий акведук Канос де Кармона (построенным ещё во времена Юлия Цезаря), Севильский кафедральный собор и знаменитый мавританский дворец-крепость  Алькасар.

Вы можете воспользоваться услугами туристической фирмы или же самостоятельно  забронировать билеты на поезд и номера в отеле, чтобы остаться на ночь в Севилье или Кордове.

 

Три дня. Кордова, Севилья и Ронде

Если вы располагаете тремя днями, то вы сможете совершить обширную поездку по Андалусии пробыв день в Кордове, полдня в Севилье и день в Ронде, а также посетить побережье Коста-дель-Соль.

 

Четыре дня. Кордова, Севилья, Гранада и Толедо

Возможно лучший туристический тур по Испании. Вы сможете посетить три крупнейших центра Андалусии - пробыв полдня в Кордове, полдня в Севилье и один день в Гранаде, где вы сможете посетить знаменитый дворец Альгамбра,  одно из главных чудес Испании. На обратном пути вы сможете сделать остановку в Толедо и совершить обзорную экскурсию, чтобы потом вернутся в Мадрид.

 

Пять дней. Андалусия и Толедо

Наиболее обширная поездка позволит вам не спеша осмотреть как можно большее число достопримечательностей пробыв день в каждом из городов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss