Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Китай

05.09.2018

видео Китай

Почему КИТАЙ лучше ЯПОНИИ и КОРЕИ! Разбираем плюсы и минусы

Планирование путешествия в Китай

Хорошо спланированная поездка в Китай может стать фантастическим путешествием. Перед поездкой ознакомьтесь с приведенной ниже информацией, чтобы узнать как сделать поездку безопасной, как пользоваться местным метро, такси и т.д.


Китай. Самые Интересные Факты о Китае

Передвижение по Китаю

Вот некоторая информация по передвижению по Китаю - все об аэропортах, поездах, автобусах и такси. Самостоятельное путешествие по Китаю может быть непростой задачей для большинства туристов, добавьте к этому незнание языка и вы очень просто получите небольшие проблемы.


Орел и решка. Перезагрузка - Пекин | Китай (1080p HD)

Популярные достопримечательности Китая

Узнайте про лучшие туристические места Китая и экскурсионные направления, достопримечательности, рестораны, отели и многое другое. Это поможет спланировать заранее свой маршрут. Единственной проблемой окажется, конечно, нехватка времени.

Где остановиться в Китае

В Китае нет недостатка в отелях и вы непременно найдете здесь где остановиться - от однозвездочных местных гостевых домов до пятизвездочных международных роскошных апартаментов.

Где поесть в Китае

Забудьте про шведский стол из овощей, сваренных в устричном соусе, которые Вам предлагали на Родине под видом китайской еды. Кухня Китая так же разнообразна, как и его ландшафт. Каждый город имеет свои собственные кухню и стиль: в Сычуане - горячая и острая пища, приправленная красным перцем чили, Шанхай - знаменитые вареники и, конечно, Гонконг - знаменитый дим-сам. Узнайте, где и что поесть во время Вашего визита в Китай.

Путешествие в Китай с детьми

Немного информации для путешественников, отправляющихся в Китай с детьми. Китай является одним из наиболее благоприятных для ребенка мест на планете, так что возьмите ваших детей и наслаждайтесь.

Чем заняться в Китае

Если экскурсии являются для вас слишком пассивным времяпрепровождением, то ниже виды деятельности, которыми можно заняться в Китае более активно.

Праздники, фестивали, события в Китае

Для некоторых путешественников наиболее интересно было бы просто принять участие в местном фестивале. Выясните, какие большие праздники и фестивали проходят в Китае и когда на них можно попасть.

Ночная жизнь Китая

Наполнить ночное время во время Вашей поездки в Китай так же просто, как и дневное время. Посетите пекинскую оперу или проведите вечер танцев в клубе. Или даже попробуйте спеть в местном караоке.

Шопинг в Китае

Китай является фантастическим местом для совершения покупок. Здесь можно найти все, что угодно, ведь в Китае располагаются заводы со всего мира!

Путеводители по городам Китая

Есть бесконечные число мест, которые можно посетить в Китае. Вы можете легко провести неделю только в одном городе, таком как Пекин или Шанхай. Руководства ниже помогут составить свой мартшрут, а также познакомить вас с некоторыми новыми местами, о которых вы не могли подумать.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss