Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Швейцария

05.09.2018

видео Швейцария

Орел и решка. Рай и Ад - Райская Женева | Швейцария (1080p HD)

Швейцария – маленькая страна, но в высоту большая – ее деревушки с белыми колокольнями стремятся забраться поближе к небу. Почти всю территорию занимают скалистые вершины, сосновые леса, озера и глубокие долины с цветущими лугами.


Швейцария. Интересные факты о Швейцарии!

Горы окружают Швейцарию как стены, даже дома заостренными крышами копируют очертания хребтов, а дороги повторяют изгибы ущелий. Это страна с мягким климатом, но холодным нравом. Жители ее камерных, изолированных городов сами похожи на ножи и часы – такие же прямые, жесткие и пунктуальные.

Происходящее здесь похоже на постановку немецких сказочников: под ногами спрятаны мешки с золотом, повсюду пахнет горячим шоколадом и сыром, а поезда ползут по кромке гор над огромными ущельями.

Авиабилеты в Швейцарию

Календарь низких цен на авиабилеты

Отели в Швейцарии

Развлечения в Швейцарии

Давос, Санкт-Морриц, Саас Фе – горнолыжные курорты Швейцарии ассоциируются со снежными склонами и богатством. Это не только отличные места для зимнего спорта, но и прибежище для разнообразных знаменитостей: от писателей до королей.

Благодаря горному воздуху, термальным водам и чистым озерам здесь еще в XIX в. появились первоклассные лечебные курорты. Не зря действие романа «Волшебная гора» Томаса Манна происходит именно в Швейцарии: достаточно взглянуть на Монтре один раз и никогда не захочется уезжать.

В культуре Швейцарии есть немного немецкого, немного французского, немного итальянского. Острее всего это чувствуется в швейцарской кухне, главным блюдом которой считается любимое всеми романтиками фондю.

Арендуйте автомобиль в Швейцарии

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss