Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Крымский мед

05.09.2018

видео Крымский мед

АКАДЕМИЯ БЕЗ ГРАНИЦ

Популярным «сувениром», которые привозят с собой туристы из Крыма, является местный мед. Он высоко ценится прежде всего за экологически благоприятные условия на полуострове. Чем еще хорош крымский мед?



Высоко ценится крымское горное разнотравье, а также обычное разнотравье и майский мед. Это многоцветочные виды меда, которые получают уникальные целебные свойства благодаря своеобразию крымской природы. Особенно хорош лесной мед, который собирается с экологически чистых природных массивов. Также в Крыму славится акациевый мед, который легко узнать по практически белому окрасу. Можжевеловый, тисовый, ореховый и липовый мед также встречаются в Крыму очень часто наряду с широко распространенными гречишным, лавандовым, подсолнуховым и т.д..


🔴🔴🔴 Крым 2018. В гостях у пчеловода на пасеке.Пробую мед.

Однако в СМИ распространяется информация о том, что настоящего крымского меда не имеется. В действительности, посещая медовые ярмарки Крыма, легко, как и на любом другом торговом мероприятии, наткнуться на подделку. Поэтому лучшей подстраховкой будут следующие действия: необходимо поискать в Интернете сайты местных пасек, где добросовестные пчеловоды с удовольствием выставляют на всеобщее обозрение ветеринарные справки и другие документы, подтверждающие высокое качество их продукции. И при посещении ярмарок можно ориентироваться на эту информацию.


Крымский медицинский институт

Еще один беспроигрышный вариант – посетить ближайшую пасеку, где вы можете убедиться в том, что мед был действительно сделан пчелами и собран в Крыму. Крымский мед будет отличным подарком родным и близким после дальней поездки.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss