Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Чехия

05.09.2018

видео Чехия

ЧЕХИЯ - МУЛЬТ ОБЗОР

У большинства людей Чехия ассоциируется с неподдельным гостеприимством, лучшим пивом в мире и, конечно, с потрясающей архитектурой.

Чехия действительно такая, здесь царит атмосфера средневековой старины и бережно сохраняются традиции – это страна, где, как и сто лет назад, рано ложатся спать и очень рано встают.



Посетить Чехию приятно в любое время года, собираетесь ли вы осматривать многочисленные достопримечательности или сидеть в пабах, пробуя тысячи сортов пива со шпикачками, – вы не будете разочарованы.

И это далеко не все развлечения, которые ожидают путешественников в этой стране: любители зимних видов спорта смогут по достоинству оценить горнолыжные курорты Чехии, а поклонники оздоровительного туризма – восстановить силы на всемирно известном курорте Карловы Вары . Говорят, даже воздух в Чехии обладает целительной силой.


ПОЧТИ СЖЕГ ХАТУ [ХОХОЛ В ЧЕХИИ]

Авиабилеты в Чехию

Календарь низких цен на авиабилеты

Отели в Чехии

Развлечения в Чехии

Большой интерес представляют экспозиции многочисленных музеев : галереи Рудольфинум, музея орудий пыток, музея игрушек, музея пива и музея призраков. Самые известные чешские музеи в основном находятся в Праге.


Чехия. Интересные факты о Чехии.

Нельзя не упомянуть о чешском пивном фестивале, ежегодно проходящем в Праге, рождественских ярмарках и красочном карнавале – празднике Пятилепестковой Розы.

Отдыхая в Чехии, можно походить по торговым центрам или заглянуть в небольшие торговые лавочки, имеющиеся в каждом городе, и порадовать себя приятными покупками. Ценителям хорошей кухни обязательно придутся по вкусу угощения, которыми потчуют гостей в местных ресторанах и кафе, будь то традиционная свиная рулька в темном пиве или тонкие и хрустящие чешские вафли на десерт.

Арендуйте автомобиль в Чехии

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss